Санаторий Виктория - отдых в Кисловодске

Рано или поздно встает вопрос - куда поехать отдохнуть вместе с ребенком. В нашей стране довольно много оздоровительных лечебниц, сегодня рассмотрим подробнее одну из них. Речь идет о санатории «Виктория», он находится в центе города Кисловодск в шаговой доступности от курортного парка.
Санаторий начал функционировать в 2000 году. Внутри здания очень комфортно, в номерах присутствует все необходимое. Изо дня в день санаторий Виктория в Кисловодске представляет своим посетителям целый комплекс процедур лечебно-оздоровительного характера. Найти ответы на все интересующие вопросы, поможет официальный сайт партнера.
 
 

Досуг отдыхающих в санатории Виктория, Кисловодск


Санаторий может принять ежедневно до 450 человек, что согласитесь, не мало. В каждом без исключения номере есть телевизор, холодильник и телефон, а так же ванная комната и туалет.
 
санаторий Виктория в Кисловодске 
 
 
Отличный отдых в санатории обеспечен всем, в том числе и семейным парам с детьми. Для последней категории граждан, здесь подготовлена специальная программа, где задействованы аниматоры. Здесь есть удобная детская площадка и игровые комнаты. Кроме всего прочего есть кинозал, родители могут со спокойной душой оставить своего ребенка и посвятить время себе. «Виктория» принимает семейные пары с детьми возрастом от 4-х лет.
Двери санатория открыты для отдыхающих круглогодично. В праздничные дни вниманию приезжих специальная программа развлекательного характера, в рамках которой проходит "рыцарский турнир", "день именинника" разнообразные шоу пародий и т.д.
 
 
 
 

Питание в санатории Виктория, Кисловодск


На кухне трудятся повара высшей квалификации. Благодаря их старанию в ассортименте разнообразное меню. Даже самый избирательный привереда не останется голодным. Здесь и блюда мясные, и рыбные и овощные, ну и, конечно же, фрукты и сладости.
В санатории действует система шведский стол, включающая в себя трехразовое диетическое питание.
 
 
 
 

Дополнительные услуги в санатории Виктория, Кисловодск


Санаторий может предложить своим корпоративным клиентам все для проведения мероприятий, будь то семинар или конференция. Созданы все условия и для проведения деловых переговоров, и для отдыха. Можно воспользоваться большим бассейном, концертным залом, заказать обслуживание банкета и организовать культурную программу.
 
 
 

Об отдыхе и досуге


В санатории каждый найдет себе занятие по интересу. К услугам отдыхающих бильярд, большая библиотека, шахматы и многое другое. Любители музыки могут сходить на концерт. Все это на территории санатория. За его пределами, как дополнение можно посетить достопримечательности города заказав экскурсию по историческим местам, таким как замок Коварства и любви, или медовый водопад ну и, конечно же, поездку на голубые озера. Посетив санаторий «Виктория», что означает победа, вы не только укрепите свое здоровье, но и получите массу положительных эмоций.