Спортивные мероприятия с Action Cam от Sony

Спортивные мероприятия с Action Cam от Sony

Спорт – это настоящий экшн, где каждое движение захватывает, а каждая секунда на счету. А для того, чтобы сделать экстрим еще более зрелищным, производители создали специальные Action Cam, которые устойчивы к непогоде, отлично справляются с грязью и пылью и осуществляют профессиональную съемку. Представляем вам новое поколение камер от Sony для спорта, которые сочетают в себе лучшие качества съемки и стабилизации изображений.

 

 

 

 

Для чего можно применять подобные камеры? Перечислим лишь несколько важных областей:

  1. Дайвинг. На глубине вы можете не заметить деталей, но вот ваша камера обязательно зафиксирует их. Получить профессиональное видео и фотоснимки из морских пучин непросто: однако именно для этого и были разработаны различные чехлы (в том числе и для глубоководных погружений), а также крепления на голову и оборудование. Вы можете быть уверены в качестве съемки.
  2. Профессиональный и любительский спорт. Теперь вам не нужно монтировать и выкладывать видео своих достижений в Интернет. Ведь теперь вы можете создавать онлайн трансляции прямо с вашей экшн-камеры. Функция синхронизации изображения с пяти различных устройств обеспечит вам идеальную и стабильную съемку. Кроме того, если вы еще только начинаете свою карьеру, то сможете в деталях рассмотреть каждый недостаток ваших трюков: замедленная съемка и регулировка смены кадра обеспечит вам высокую четкость отображения движений.
  3. Путешествия. Ни одно экстремальное приключение теперь не обходится без экшн-камеры. Компания Sony сделала все, чтобы вы наслаждались качеством съемки. Вы сможете монтировать видео из всего объема отснятого материала, а дополнительный аккумулятор обеспечит продолжительную съемку в течение всего дня.

 

 

Именно для профессиональных спортсменов были созданы специальные крепления и аксессуары, которые значительно упрощают жизнь каждому из нас. Вот несколько примеров таких гаджетов:

  • Крепления различной направленности: представлены как возможности для закрепления устройства на голове, так и для фиксации на снаряжении.
  • Моноподы, которые особенно пригодятся для путешествий и креативной съемки. Существуют телескопические и стандартные держатели, разные по длине.
  • Запасные аккумуляторы, которые позволяют вашему устройству записывать видео практически бесконечно: так, например NP-BX1 специально создана для восьмидесяти дополнительных минут съемки.
  • Водонепроницаемые боксы. Часто ошбочно считают, что подобные боксы необходимы только для дайверов. Однако если вы занимаетесь парусным или гребным спортом, лучше также предусмотреть возможность падения камеры в воду. Проливной дождь также может стать помехой при записи видео.
  • Варианты для дистанционного управления камерой. Обычно сюда включают специальные пульты, которые могут управлять устройством на расстоянии до трех метров. Так вы сможете изменять настройки и режимы даже на расстоянии.
  • Дополнительные аксессуары защиты. Существует как защитное стекло для предотвращения появления царапин, так и специальные салфетки от запотевания в аквабоксе, которые обеспечат высококачественную съемку под водой.

Зафиксируйте свои успехи вместе с экшн-камерой от Сони!