Надувные аттракционы— праздник для всей семьи

Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок был здоровым и счастливым. С помощью надувных аттракционов детям можно устроить настоящий праздник. При этом они получат немалую пользу для здоровья.

Батуты и другие надувные аттракционы http://www.fungroup.com.ua/ru/inflatables/ — это развлечение не только для детей, но и для взрослых. Начинать прыгать на батуте можно с 2 лет. Максимального возраста, ограничивающего прыжки на батуте в принципе, не существует.

Прыжки на батуте помогают как укреплению всех мышц, так и развитию вестибулярного аппарата малышей. Родителям не надо заставлять ребёнка прыгать на батуте. Все дети настолько любят это делать самостоятельно, что вам понадобится их останавливать, чтобы передохнуть. Прыжки ребёнка на батуте очень полезны, при последующем занятии спортом.

Детские надувные батуты Fungroup обычно устанавливают в местах развлечений. Их можно использовать на днях рожденья на даче, при праздновании любого школьного праздника.

Они абсолютно безопасны, так как при их изготовлении используются мягкие и эластичные материалы. Получение травм на таких аттракционах сведено к нулю. Конструкция при изготовлении очень хорошо продумана и исключает острые углы. Состав выдерживает большую жару и низкую температуру. Есть среди надувных аттракционов и горки и водные шары.

Одно из самых интересных занятий у детей это лазить по деревьям, покачаться на ветках, попрыгать. В сущности, небезопасное развлечение. Надувная горка является отличной альтернативой и заменителем рискованной уличной игры, тем более, если погода на улице не подходящая, то в помещении имея такой аттракцион можно бесконечно проводить время за игрой. Благодаря тому, что прогресс не стоит на месте, появилось очень много новых материалов. Создание интересных и безопасных развлечений стало реально, в том числе и надувных горок. Собираются горки из отдельных модулей, и могут разместиться в небольших помещениях даже дома. Тем более что в спущенном состоянии они занимают мало места. С большим успехом горки используются в детских садах, игровых центрах и на пляжах.

Надувные горки, как и батут, развивают большую группу мышц, Ребёнок тренирует ощущение равновесия. После проведения времени на таких горках улучшается сон. Благодаря модульной конструкции горок дети могут играть некоторыми конструкциями отдельно, что развивает фантазию.

Ещё один очень интересный надувной аттракцион — это водный шар. С его помощью можно ходить, бегать и путешествовать по водной поверхности, кувыркаться, переворачивается. Взрослым можно посоревноваться в ловкости. При этом не бояться ударится или получить травму. Уйти в открытое море на нём невозможно, так как шар привязан канатом. В мире надувных аттракционов это отдельное и очень интересное направление.