Отдых в Волгограде летом — мой вам совет!

Отдых в Волгограде летом — мой вам совет!

Я живу в Волгограде. Этот город, как и все другие крупные города, известен своим быстрым темпом жизни. Сам я являюсь вынужденной жертвой такого темпа, но в хорошем отдыхе себе никогда не отказывал. Размышлял о том, где отдохнуть, до тех пор, пока друг не посоветовал одну базу отдыха “Дубровский”, находящуюся недалеко от города. Ни разу там не был, решил попробовать и не пожалел! Понял, что отдых в Волгограде может пройти на высшем уровне! 

Мы с друзьями обосновались в прекрасных деревянных домиках, которым присущ домашний уют. Возле каждого домика имеется своя терраса, где можно пообщаться и насладиться живописной природой, свежим воздухом и пением птиц.

Целыми днями мы купались в речке, питаясь живительной влагой, так как было довольно жарко. В оставшееся время мы прогуливались по лесу, любуясь дубовыми рощами, катались на лошадях. Пару раз мы отведали местную русскую баньку, о чём, естественно, не пожалели. Здесь есть замечательная мини-футбольная площадка, которая нам пришлась по душе. Кто любит футбол, тот нас поймёт! Прекрасно, когда после футбола, уставший, ныряешь в прохладную речку! Непередаваемые ощущения! В общем, никогда не думал, что отдых в Волгограде может быть таким запоминающимся. Хорошо, что не поехал на море, а то целыми днями лежал бы на пляже и пил пиво, да ещё сгорел бы, как рак! Теперь жду, не дождусь следующего летнего отпуска! После такого отдыха в Волгограде осталась масса положительных эмоций! По вечерам, когда уже надоедали активные занятия, мы с друзьями сидели на берегу Волги, играя на гитарах, наслаждаясь вечерней прохладой и любуясь заходом солнца.

А как не упомянуть о местных кафе! Здесь могут предложить прекрасные блюда русской кухни, чем мы с удовольствием и пользовались. После прошедшего отдыха в Волгограде зарядился энергией, массой новых впечатлений, обрёл новых друзей. Я побывал в местах, где чувствуешь себя по настоящему свободным, а на душе – полное спокойствие! Не жалею ни об одной минуте, проведённой на отдыхе в Волгограде в базе отдыха “Дубровский”.

Итак, если вы думаете о том, где приятно провести время, езжайте туда, где был я с друзьями! Ни в чём не сомневайтесь, времяпрепровождение будет, с одной стороны, спокойным, а с другой – насыщенным. Более подробно отдых в Волгограде в таких живописных местах описан в Интернете. Он тоже повлиял на мой выбор, который я вскоре буду повторять! В общем, смело могу сказать, что отдых в этом месте – мой вам совет!

Юрий Косовский, слесарь по ремонту газового оборудования.