Париж для влюбленных

Париж для влюбленныхПариж – самая элегантная, романтическая и стильная столица Европы. Она привлекает людей со всего мира своей неповторимостью, а улицы и бульвары Парижа просто дышат историей. Влюбленные пары приезжают сюда проводить медовый месяц, заключить брак или же просто прогуляться по улицам, посмотреть удивительные достопримечательности этого красивого города. Богатые музеи и уникальные памятники известны по всему миру. Также как и известнейшая французская мода и музыка. Кафе и рестораны Парижа славятся изысканными винами и прекрасной французской кухней. Это не говоря о знаменитых Елисейских полях и красивейших мостах и набережных на берегу Сены.

Париж для влюбленныхКак известно, Париж раскинулся по обоим берегам реки Сены и окружен пятью холмами, самым известным из которых является Монмартр. Здесь у подножия холма, вдали от туристических маршрутов, есть тихие места, где время будто остановилось. Если присесть в одном из местных уютных бистро, то кажется, как будто находишься в небольшой французской деревушке, а не в большом и шумном городе.

Париж – это город с высокоразвитой инфраструктурой, в котором удачно переплетаются история и современные технологии. К тому же, с давних времен в Париже любили экспериментировать, особенно в архитектуре. Строительство таких известных достопримечательностей, как Эйфелева башня или собор Сакре-Кёр воспринималось в прошлом со спорами и протестами. Подобные инциденты случались и в наше время: квартал Ла-Дефанс, Пирамида Лувра, центр Помпиду, эти строения также имели довольно большое количество противников. Но вопреки всему, на сегодняшний день Париж – это разнообразный, одновременно современный и старинный город во всех своих проявлениях.

Кроме того, в Париже соприкасаются многие культуры. Местные жители большей частью иммигранты из Португалии, Марокко, Китая, Алжира и других стран. Парижане очень гостеприимные и доброжелательные люди, которые всегда рады гостям.

Париж для влюбленныхПариж дарит прекрасный, удивительный и интересный отдых абсолютно любому человеку, при этом он оставит незабываемые эмоции и впечатления на всю жизнь. Это самый романтический город во всем мире. Для влюбленных – это сказка о красивой и счастливой жизни, которая длится вечно. Услышать в Париже признание в любви или же получить предложение руки и сердца мечтает каждая девушка. Это город, в котором хотел бы побывать буквально каждый человек хотя бы раз в своей жизни.

 

Если вы уже планируете посетить этот сказочный город, знайте, что забронировать 3-х звездочные отели в Париже можно на сайте  Planetofhotels https://www.planetofhotels.com/franciya/par...arizha_3_zvezdi. Отличного вам отдыха в Париже!