Ищем гостиницу в центре Санкт-Петербурга

Ищем гостиницу в центре Санкт-Петербурга

«Мой отель» в Санкт-Петербурге

Очень много туристов каждый год приезжают в Санкт-Петербург, не зависимо от времени года. Со всего мира гости едут посмотреть достопримечательности, ознакомиться с историей города и увидеть царские дворцы и красивейшие парки. Ну а известный во всем мире «Эрмитаж» посещают 75 % его гостей. Далеко не все отели Санкт-Петербурга недорого предлагают снять комфортный номер в центре города.

Обратите внимание на "Мой отель", ведь расположена гостиница в центре Санкт-Петербурга, где каждый гость останется доволен качеством обслуживания и комфортными условиями проживания. Если вы приехали в Санкт-Петербург в деловую командировку или как турист, то она как раз для вас. На Московском проспекте, в самом центе города, располагаются недорогие комфортабельные номера.

Рядом с гостиницей находится музей «Эрмитаж» и Дворцовая площадь. Если вы решили посетить Русский музей или Петропавловскую крепость, сходить в зоопарк или планетарий, то все эти и другие достопримечательности города находятся близко от заведения «Мой отель».

Для комфортного проживания гостиницы Санкт-Петербурга дешево сдают номера в разных районах города. Если вы выбрали «Мой отель», то вам дополнительно предоставят ряд услуг. В каждом номере есть стиральная машинка, фен и утюг. Завтраки в кафе-ресторане «Колобок» очень вкусные и обязательно вам понравятся. Если вам больше по душе готовить пищу самостоятельно, то в гостинице есть специальный блок со всей необходимой техникой и посудой.

В каждом номере есть свой санузел и душ. Многие гостиницы Санкт-Петербурга недорого предлагают свои услуги, но «Мой отель» предоставляет бесплатный доступ к интернету и телеканалам кабельного телевиденья, телефон. Вернуться в гостиницу можно в любое время суток, полностью насладившись «Белыми ночами» и развлечениями ночного Петербурга.

В гостиницы можно снять номер в любое время суток. Рядом станции метро и до вокзалов и аэропорта вы с помощью такси сможете добраться очень быстро, не дольше получаса. Кроме того, рядом с отелем ходит маршрутка, интервал 10 минут.

Цены на номера в гостинице «Мой отель» вас приятно удивят. Можно снять номер с гидромассажной ванной и кондиционером. Есть возможность группового размещения на выгодных условиях круглый год. Для командировочных и организаций отель предлагает специальные условия.

Профессиональный и радушный персонал поможет выбрать экскурсию, заказать билеты и приятно провести досуг в северной столице.