Квартиры посуточно - хороший вариант для туриста

Мегаполисы сегодня являются центрами туристического паломничества. И одним из важнейших вопросов для туриста, который приезжает в новый город, становится выбор того места, где приезжий будет жить. Выбор велик – можно заселиться в гостиницу, отель, хостел, а можно снять квартиру в Питере посуточно. Разумеется, у большинства людей от гостиниц остаются исключительно негативные впечатления – условия оформления чрезвычайно жесткие, за все приходится платить, постоянно приходит персонал, уюта и комфорта никакого. Да и качество обслуживания вкупе с условиями проживания не слишком-то радует.

Поэтому оптимальным вариантом для туристов, которые утомились после долгой дороги, становится посуточная квартира. Очень часто клиент выбирает именно комфортную жизнь в просторном помещении, с обустроенной кухней, удобной ванной, прекрасной звукоизоляцией, бесплатным беспроводным интернетом. Преимущества посуточных квартир перед гостиницами очевидны для каждого:

1) вы можете выбрать квартиру именно в том районе, который вас интересует, поближе к туристическим красотам города;
2) в посуточной квартире вас не ожидают те неприятности и те неудобства, которые подстерегают тех, кто заселился в гостиницу: подселения, регулярные уборки, разнообразные запреты, доплата за определенный сервис и т.п.;
3) уют и комфорт. В квартирах посуточно присутствует вся необходимая бытовая техника – вам не придется отдельно оплачивать обеды, заказывать глажку и стирку вещей, поскольку всё это вы можете сделать самостоятельно. Да и бытовая техника и мебель в посуточных квартирах зачастую лучше, чем в гостиницах средней руки.
4) Сервис агентств, предоставляющих посуточные квартиры, ежегодно растет. Сегодня вас заранее встретят и подвезут, а компания оформит все необходимые документы, предоставит нужные чеки. Подобного рода услуги объясняются высокой конкуренцией в данной сфере. Напротив, гостиничные сотрудники получают статичную зарплату, и потому едва ли их общение с клиентами можно назвать добрым и искренним, поскольку они просто отрабатывают деньги;
5) Зачастую определяющим фактором становится стоимость проживания – квартира посуточно обойдется вам примерно вдвое дешевле! А для туристов, которые итак прилично потратились на поездку и на экскурсии, это очень важно.

Словом, если вы планируете поехать в другой город, то бронируйте заранее посуточную квартиру – вы не останетесь разочарованы!