Хостелы Санкт-Петербурга – Красный Коврик; Отель в Москве – Аквамарин

Хостелы Санкт-Петербурга – Красный Коврик; Отель в Москве – Аквамарин

Прежде чем спешить в Санкт-Петербург, чтобы увидеть достопримечательности этого прекрасного города, нужно сперва запланировать, где вы будете останавливаться. Город большой, следовательно, отелей и хостелов здесь полно, так что у вас будет большой выбор мест, где вы можете жить, пока будете пребывать в этом городе.

Если вы хотите в свободное от экскурсий время побыть в тишине и спокойствии, то вам, однозначно, понравится хостел Красный коврик на Парке Победы. Он расположен в Московском районе Санкт-Петербурга. Хостел находится недалеко, всего в нескольких минутах от станции метро Парк Победы. Цены здесь вполне доступные, поэтому гости с ограниченными финансами смогут с уверенностью поселиться тут. Данный хостел находится совсем близко к аэропорту Пулково 1 и 2, а также в 20 минутах ходьбы от станции метро Московская, по дороге в чудесные пригороды Санкт-Петербурга. Это -Павловск, Стрельна, Пушкин, Петродворец, который славится со своими известными парками и дворцами.

В хостеле есть 6 номеров, где могут поселиться до 20 человек. Комнаты здесь 2,3 и 4-х местные. На первом этаже хостела Красный Коврик гостям предоставляются 2 душевые и 2 санузела, а также 2 номера, в которых есть все необходимое для хорошего отдыха. Кухня также имеет все удобства. Здесь вы найдете холодильник, чайник, микроволновую печь и полный набор посуды. На втором этаже хостела находятся 4 номера и 2 санузела с душевыми. Также на всей территории хостела есть бесплатный Wi Fi.

Для тех, кто приехал повидать столицу России – Москву, рекомендуется остановиться в отеле Аквамарин. Этот отель расположен всего в 20 минутах ходьбы от Кремля и собора Василия Блаженного. Номера здесь очень уютные и просторные, а ресторан славится своей интернациональной кухней. Гостям предоставляются такие услуги, как спа-центр, бесплатная парковка и бесплатный Wi Fi.

Номера отеля имеют все необходимое. Это – телевизор с плоским экраном, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, ванная комната. Все принадлежности для чая/кофе вы найдете в каждом номере отеля. У гостей есть возможность посетить как влажную, так и паровую сауну, а также заказать сеанс массажа. В гостинице есть круглосуточный тренажерный зал, где в вашем распоряжении будет персональный тренер. Ресторан Топаз предлагает средиземноморскую и русскую кухню, а бар Рубин – хорошие напитки и прекрасный вид на сад.