Особенности и преимущества игрушек «Поли Робокар»

Компания Silverlit очень порадовала детей и их родителей, запустив в производство линейку игрушек «Поли Робокар», которые теперь уже продаются повсеместно. Подобные вещи не способны оставить ни одного ребёнка равнодушным, ведь они очень привлекательны внешне и подходят, как мальчикам, так и девочкам. В коллекции можно обнаружить не только самого Робокара Поли, но и его друзей: Роя, Эмбера, Хэли и других.
Особенности и преимущества игрушек «Поли Робокар»

О преимуществах


Машинки «Поли Робокар» - яркие, нарядные и очень привлекательные внешне, и это обстоятельство способствует всестороннему развитию ребёнка, ведь он наверняка видел этот мультфильм, и прекрасно помнит, какие добрые дела творили его герои. Игрушки Поли Робокар реально позволяют формировать позитивные стереотипы, и это не главное их преимущество. Лёгкость и компактность – это ещё одно положительное свойство, поскольку подобными вещами можно смело наполнять детский уголок, не боясь его «захламления».
Наборы Poli Robocar могут стать прекрасным подарком на все случаи жизни, предназначенным не только для собственного ребёнка. Ведь когда люди ходят на детские праздники по случаю дня Рождения, то перед ними непременно встаёт вопрос: а что подарить виновнику торжества? Теперь такого вопроса не возникнет, ведь эти удивительные игрушки подходят, как мальчикам, так и девочкам, причём серьёзных возрастных рамок здесь не существует, и с «робокарчиками» нередко играют даже относительно взрослые ребятишки.

Можно ли собрать коллекцию?


Чем больше у ребёнка будет игрушек «Поли Робокар», тем интереснее можно будет построить игру. Поэтому, некоторые родители не ограничиваются приобретением одного «классического варианта» - самого Робокара Поли, ведь у него есть друзья, а Робокар-трансформер пользуется не меньшей популярностью у детей. В линейке продукции компании Silverlit масса вариантов, и стоит отметить, что периодически появляются новинки – ещё более интересные, как в плане дизайна, так и технически. И теперь даже можно приобрести такую вещь, как Robocar Poli штаб-квартира, и, похоже, это не единственная «диковина», которая ещё долго будет радовать, и удивлять детей всех возрастов.

Особенности


  • Все изделия, выпускаемые французской компанией Silverlit, изготавливаются из безвредных материалов, приятных на ощупь и экологически чистых.
  • Каждый комплект содержит в себе иллюстрированный мануал.
  • Игрушки имеют способность не только к движению, но и к трансформации.
  • Подвижные элементы не вызывают никаких осложнений при эксплуатации: ими может спокойно управлять даже маленький ребёнок.
  • Игрушки являются точной копией мультяшных персонажей, вплоть до мелочей.