Трехколесные велосипеды с ручками

Трехколесные велосипеды с ручками

В том случае, если ребенок уже давно вырос из коляски, однако еще совсем не готов к длительным пешим прогулкам на свежем воздухе, проблему можно решить достаточно легко. Для этого просто необходимо приобрести трехколесный детский велосипед. Необходимо отметить, что основная масса современных моделей этих велосипедов, приобрести которые можно в интернет-магазине «Планета игрушек», отличаются комфортом и абсолютной безопасностью.

Все те товары, которые в нем представлены, в том числе и трехколесный велосипед с ручкой, имеют высочайшее качество. При этом они поставляются только от проверенных временем ведущих производителей детских товаров. Специалисты этой компании, узнать о которой можно на сайте www.planeta-toys.ru, на рынках детских товаров работают уже больше 10-ти лет. За эти годы данный магазин существенно увеличил и разнообразил ассортимент своей продукции и смог завоевать доверие покупателей.

Эта компания своим клиентам готова предложить большое количество детских игрушек с аксессуарами, а также игровыми палатками, каталками, самокатами, разными аксессуарами и т.д. Все они будут полезны для малышей. Прочные задние ручки дают возможность мамам и папам все время управлять движением детских трехколесных велосипедов. Эти ручки при желании можно просто снять и этим самым дать возможность детям лично управлять своими транспортными средствами.

Трехколесные современные детские велосипеды производятся с удобными креслами-сидушками. В том случае, если дети устанут, то просто откинуться на мягкие спинки и смогут заснуть, как в обычных колясках. Все эти велосипеды укомплектованы дополнительными подставками для ног. После того, как детям надоест проворачивать педали, подставки будут отличными опорами для детских ножек.

К, примеру, трехколесный велосипед lexus trike оснащен также каркасным тряпичным тентом, который сможет защитить ребенка от лучей солнца, а при дожде – от промоканий. А такие принадлежности, как детские игрушки с бутылочками с водой и прочей мелочью, можно просто уложить в багажных корзинках.

Полезными развлечениями для маленьких велосипедистов могут стать сигналы-звонки или же музыкальные панели. Если оформить свой заказ до 14-00, товар будет отправлен к месту назначения именно в этот же день. Менеджеры фирмы готовы дать ответы на все вопросы, а также оформить заказы в будние дни с 10-ти до 19-ти часов.