Самые популярные телепередачи

Всякий любопытный человек желает знать: какие телешоу были и остаются самыми популярными, в недалёком прошлом и сейчас.

За стеклом


Это самое первое российское реалити-шоу, произведшее настоящий фурор среди зрителей, и побившее все существующие рейтинги. В чём причина такого успеха проекта? Наверное, в его максимальной открытости, актуальности и откровенности. Критика и скандальность буквально подстёгивала интерес у зрителей, миллионы которых прилипали к экранам в заветный час.

Дом-2


Интриги и скандалы никогда не покидали проект, который появился ещё 13 лет назад и назывался просто «Дом». Это первое реалити-шоу в России, в котором его участники пытались строить отношения. Но наибольшую популярность завоевал «Дом-2» - второй сезон реалити-шоу, в котором смешалось всё: «и кони, и люди, и кареты». Участники «Дом-2» - это народные герои, которых знает вся страна, а особенно молодые люди в возрасте 15-35 лет, являющиеся основной зрительской аудиторией проекта. Интересно, что происходит там сейчас? Удовлетворить своё любопытство можно здесь.

Фабрика звёзд и Народный артист


Звёзды отечественной эстрады, сами не ведая того, благополучно вырастили себе конкурентов, о чём наверняка сейчас горько сожалеют. Хотя, как знать. Оба проекта в целом неплохие, они даже подарили миру попсы множество новых имён, которые и по сей день у всех на слуху. А это значит, что все усилия продюсеров и старания «фабрикантов» не были напрасными. О популярности подобных шоу можно было судить по их рейтингам, которые попросту зашкаливали, причём, у всех «Фабрик», вне зависимости от того, под чьим чутким руководством предприятие штамповало «звёзд».
Самые популярные телепередачи

Камеди Клаб


У этого шоу есть и поклонники, и ярые противники. Наверное, потому что не все понимают такой юмор, который критики называют «туалетным». Логично предположить, что эта передача не по нраву представителям старшего поколения, а вот молодёжь принимает её «на ура».

Пусть говорят


И пусть название телешоу менялось неоднократно, но суть его всегда оставалась прежней. Кто-то воспринимает его, как копание в чужом грязном белье, а кто-то считает, что это лучший способ выявить проблему личного характера и решить её всем миром.

Поле чудес


Несколько наивная, но очень добрая телепередача, на которой уже растёт третье поколение зрителей. Это воистину «народная игра», порядком уже поднадоевшая, но по-прежнему востребованная и понятная всем.