Как выбрать подгузники

Как выбрать подгузники


Прочитав несколько форумов и спросив у знакомых, я понял, что при выборе подгузников важен индивидуальный подход, то есть подгузники, которые идеально подойдут одному малышу, будут совершенно неприемлемыми для другого. Но несколько советов по тому, как выбрать подгузники, дать всё таки можно.


Инструкция

Уровень сложности: Сложно


1 шаг

Как показывает практика, лучше всего малыши относятся всё же к Huggies, примерно каждая третья мама предпочитает именно эти подгузники. Во-первых, они обладают приемлемой ценой, во вторых неплохо впитывают, реже других вызывают раздражение и не натирают кожу. Так что, если вы ещё не знаете, какие подгузники выбрать, то в первую очередь попробуйте эти.

2 шаг

Хорошие отзывы слышны о подгузниках Fixies. Однако, обратите внимание, чтобы эти подгузники были именно германского производства, а не французского, ибо говорят, что в последних гель вытекает наружу, что может привести к серьёзным последствиям.

3 шаг

Сейчас на рынке представлены подгузники с травяными пропитками. С одной стороны, они способны благоприятно сказаться на коже, с другой – вызвать раздражение. В любом случае, оптимальным выбором в этой категории являются подгузники Helen Harper (ничего плохого о них я не слышал) и Pampers Active Baby.

4 шаг

Когда малыш вырастает, ему необходимо начать носить трусы-подгузники. Huggies Pupp-Ups и Libero Up&Go – именно эти подгузники стоит выбрать из всего ассортимента.

5 шаг

Как я уже сказал, мнения по поводу, какие подгузники лучше всего, разделились. Кто-то говорит, что подгузники одной фирмы впитывают отлично, другие, что вообще не впитывают. Поэтому вам придётся долго и кропотливо выбирать подгузники, чтобы найти те, которые бы впитывали, не натирали и не вызывали раздражения.

6 шаг

И ещё одна рекомендация, относящаяся ко всем подгузникам: руководствуйтесь возрастными и весовыми ограничениями, указанными на упаковке, так как от возраста и веса зависит количество выделяемой жидкости и, например, тип стула младенца.


Источник