Брендовая детская коляска для Вашего ребенка!

Прогулки на свежем воздухе полезны для ребенка – это знает каждый родитель. Собираясь на прогулку со своим малышом, мама и папа задумываются о том, как обеспечить ребенку удобство и комфорт. Коляска может сделать прогулку любимым времяпрепровождением ребенка или превратить даже самый короткий выход на улицу в испытание для всех.

Выбирая детскую коляску в сети магазинов детских товаров Babyroom, родители могут быть уверены в качестве приобретаемой продукции. Babyroom сотрудничает с лучшими из лучших на рынке детских колясок и предлагает мамам и папам коляски ведущих мировых брендов: Stokke, Bugaboo, Maclaren, Cybex и других, и аксессуары к ним.
Брендовая детская коляска для Вашего ребенка!
В магазине Babyroom представлен большой выбор детских колясок для детей с первых дней жизни:
  • универсальные коляски 2-в-1, предназначенные для малышей от рождения и до момента, пока ребенок начинает ходить самостоятельно;
  • коляски для двоих детей, предназначенные для малышей-двойняшек и погодок;
  • коляски-трости для ежедневных прогулок, компактные и маневренные;
  • прогулочные коляски для малышей от полугода и старше;
  • внедорожные коляски для прогулок по снегу и слякоти или по пересеченной местности.

Также родители могут приобрести в Babyroom сезонные аксессуары к коляскам, чтобы защитить малыша от холода зимой и укрыть от жары летом, и разнообразные принадлежности в помощь маме (сумки, держатели для бутылочек, столики, подножки для второго ребенка) и многое другое.

Большая часть представленных в сети магазинов Babyroom моделей колясок совместима с детскими автокреслами. Удобные адаптеры легко позволяют установить автокресло непосредственно на шасси коляски и освобождают родителей от необходимости дополнительной ноши.

На сайте магазина представлено более 30 моделей детских колясок на любой вкус, а также развивающие игрушки, мебель для детской комнаты, детская посуда, одежда на каждый день и верхняя одежда, предметы ухода и детской гигиены и многое другое – все, что нужно новорожденным малышам и детям более старшего возраста.

Розничные магазины Babyroom находятся в Астане и Алматы. Тем, кто не имеет возможности посетить физические магазины, Babyroom предлагает виртуальный поход по интернет-магазину. Доставка товара осуществляется в более чем 20 городов Казахстана.
Посмотреть ассортимент и сделать заказ можно на сайте магазина, перейдя по ссылке выше.