Как выбрать практичную коляску для ребенка

Интернет-магазин «Ваша первая покупка» - это место, где родители могут подобрать товары для детей и новорожденных. Каталог постоянно пополняется новинками по доступным ценам благодаря работе с поставщиками без участия посредников. Весь товар высокого качества и имеет соответствующие сертификаты.

Разнообразие детских колясок
Интернет-магазин «Ваша первая покупка» предлагает широкий ассортимент детских колясок для малышей разного возраста. Сайт продает товары для новорожденных и грудничков, а также для детей постарше, которые могут сидеть и ходить самостоятельно.

Коляски-люльки


Самым практичным вариантом для новорожденных считаются так называемые «коляски-люльки». Их конструкция тщательно продумана – дно плоское, а бортики высокие. Также удобство такой коляски обеспечивает наличие глубокого капюшона. Малыш в таком транспорте защищен от холода и ветра, а тепло остается внутри. Благодаря такому устройству коляски ребенок быстро засыпает и крепко спит на протяжении всей прогулки.
Как выбрать практичную коляску для ребенка

Трансформеры


Транформеры – оптимальный вариант для длительных прогулок. Они занимают мало места в квартире и стоят недорого. Для удобства новорожденного малыша в блок устанавливается люлька, а подросший пассажир едет в самом блоке. Ненужная люлька убирается на балкон, а сама коляска практически не требует места для хранения в малогабаритном помещении.

Прогулочные коляски


Модели для прогулок подходят для ребятишек постарше и имеют ряд преимуществ. Малыш чувствует себя максимально комфортно в сидячем положении. Наличие откидывающейся спинки помогает пассажиру удобно себя чувствовать во время длительных прогулок.

Коляски-трости


Модель «Трость» отличается своей легковесностью и компактностью, поэтому родители выбирают ее для путешествий на длинные расстояния. Коляски-трости являются аналогами прогулочных моделей, но при этом весят намного меньше своих собратьев.

«2 в 1» и «3 в 1»


Коляски «2 в 1» и «3 в 1» пользуются огромной популярностью. Их выбирают те родители, для которых приоритетной является покупка одной модульной коляски на длительное время. И это оправдано, ведь данная модель позволяет катать малыша с самого рождения и до трех-четырех лет. Семьи с автомобилем выбирают комплектацию «3 в 1» с автокреслом.

При выборе коляски важно правильно определиться с функциями, которые она в дальнейшем будет выполнять. Современные модели отличаются весом и компактностью конструкции, проходимостью колес, и возможностью использования для детей различных возрастов.

При возникновении вопросов во время подбора необходимой модели коляски, родители всегда могут обратиться за консультацией к опытным менеджерам интернет-магазина.