Подарок для новорожденного на день рождения

Рождение ребенка – это чудо. Молодые родители, преодолев все преграды, становятся счастливее в день рождения своего долгожданного крохи. В этот день они принимают поздравления, а близкие гадают с выбором подарка.

По прибытию мамы с новорожденным ребенком в дом, бабушки, дедушки, близкие, хотят как можно быстрее навестить кроху и разделить радость с молодыми родителями. Малыш становится объектом восхищения, ведь рождение ребенка невозможно выразить словами. Выбирая подарок, родные думают чему именно отдать предпочтение, готовясь к встрече с новорожденным.

Что подарить на рождение ребенка родителям 
 

Что подарить на рождение ребенка родителям


При выборе подарка важно учесть, что ребенок слишком мал, поэтому предпочтительней всего подарок посвятить родителям. Так, например, незаменимым помощником для родителей станет радио няня. Это устройство позволит родителям быть начеку. Порадовать новой бытовой техникой можно молодую маму, преподнеся ей блендер или соковыжималку. А еще хорошим и нужным подарком станет стерилизатор детских смесей или бутылочек.
 
Фотоаппарат и видеокамера не только приятно удивят родителей, но и станут полезными презентами. С их помощью можно запечатлеть первые шаги и другие важные события в жизни малыша. Иногда новоиспеченной маме дарят золотые украшения. Также молодой семье можно помочь финансово.

 

Что подарить новорожденному мальчику

 
Конечно, даря подарки родителям, нельзя и забывать о самом виновнике торжества, ведь он, как и мама ждал встречи с внешним миром, сидя в ее утробе. В качестве подарка маленькому мужчине можно преподнести вещички: ползунки, боди, распашонки все это те вещи, которые будут нужны малышу в первый год его жизни. Можно уточнить у мамы, что необходимо ребенку, чего нет у него и прикупить именно то, что подскажет молодая родительница. Например, если родители не приобретали транспортное средство для малыша, можно купить детскую коляску Киев с учетом потребностей мамы и ребенка - такому подарку родители точно будут рады!
 
Что подарить новорожденному мальчику
 
Для игрушек ребенок слишком мал, а вот погремушки ему пригодятся очень скоро. Проекторы и детские колыбельные, подарки для самых маленьких, которые помогают родителям уложить малыша. Люлька-переноска или детское автокресло – полезные подарки, нужные в быту и путешествии. Решив покупать, что-то глобальное, например, пеленальный столик или кроватку, следует спросить у родителей, нужны ли им эти предметы, так как порой эти вещи покупаются заблаговременно. 

 

Что подарить новорожденной девочке

 
Дочка – маленькая принцесса, нежная и ласковая, папина гордость. Подарки для девочек не сильно отличаются от презентов для мальчиков, так как в этом возрасте потребности у малышей одинаковые. Платьица, пинетки, нарядные костюмчики, все эти вещички пригодятся маленькой принцессе. Детские средства по уходу за нежной кожей ребенка крема, мыло, пенки – простой, но нужный подарок. Верующие люди могут преподнести иконку с изображением Божьей Матери.
 
Что подарить новорожденной девочке 

Что касается игрушек, то погремушки, всякие пищалки, игрушки со световым и звуковым сопровождением – это то, что необходимо в этом возрасте. Также над кроваткой можно повесить крутящиеся мобили в виде карусели. Если у малышки еще нет банных принадлежностей, то махровое полотенце или конверт станет приятным подарком.