Почему именно конверт-трансформер?

Выбор конверта для новорожденного порой доставляет маме много хлопот. Вариантов множество, но так хочется подобрать для своего малыша самый лучший. И такое желание будущей мамочки вполне обосновано, ведь кто позаботиться о крохе лучше, чем она?
Конверт-трансформер может понадобиться уже на выписку из роддома. И даже если это будет совсем простой вариант, его можно использовать потом для прогулок с крохой.

Не только красота, но и безупречное качество


Независимо от вида конверта для новорожденного, очень важно, чтобы он был не только красивым, но и качественным.
Конверты для новорожденных отличаются торжественностью, как правило, в качестве украшений используются различные кружева, бантики, ленточки. Поэтому при выборе нужно очень тщательно все проверить, чтобы вся эта красота была надежно закреплена, что очень важно для безопасности малыша.

Очень важно также и качество ткани, из которой пошит конверт-трансформер. Внутренняя поверхность должна быть только натуральной, чтобы не раздражать нежную кожу малыша. На ней не должно быть швов, но если они и будут, важно, чтобы они были максимально плоскими и мягкими.
Фурнитура также должна быть качественной, иначе такое изделие не прослужит долго, а во время эксплуатации постоянно будут возникать какие-то проблемы.

В чем преимущества конвертов-трансформеров?


Многие мамочки уже успели оценить преимущества этой модели конвертов. И действительно, конверты-трансформер отличаются высокой практичностью, функциональностью и удобством в использовании.
Можно сказать, что именно такая модель является отличной альтернативой верхней одежды для малыша, особенно для зимнего периода. Сначала он используется как конверт, а когда малыш подрастет, может стать отличным комбинезоном. Согласитесь, это очень экономичное и рациональное решение.
Почему именно конверт-трансформер?
Конверты-трансформеры застегиваются на боковые молнии. Большинство конвертов-трансформеров шьются таким образом, чтобы можно было регулировать плотность прилегания воротничка.
И, что самое главное, в таком конверте малышу будет уютно и тепло, маме будет спокойно, что ее кроха надежно защищен от ветра и холода.

Выбирая конверты Choupette, можете не сомневаться, что малышу будет комфортно и безопасно. Мы используем для пошива только качественные материала и современные технологии, а наши дизайнеры разрабатывают модели с учетом всех потребностей малыша.