Идеальное место для сна малыша – кроватка Папа Карло "Мишки"

Какую кроватку купить


Рынок переполнен товарами для детей, в том числе и мебельной продукцией. Многие родители подходят к выбору креативно и отдают предпочтение детской кроватке трансформер. Подобные модели хороши тем, что они подходят для детей от рождения и до пятилетнего возраста. Кроватка имеет округлую форму и это неслучайно. В ней отсутствуют острые углы, а значит, ребенок не ударится, когда самостоятельно начнет делать первые шаги.
Идеальное место для сна малыша – кроватка Папа Карло "Мишки"

Кроватка "Мишки" папы Карло, обзор


Особое внимание заслуживает кроватка Папа карло "Мишки". О преимуществах можно говорить долго.
Эта кроватка маятник настоящая находка для родителей. Производитель продумал все до мелочей. Маятник, потому что она снабжена функцией качания, благодаря встроенному маятниковому механизму. Качается кроватка поперек, что, по мнению педиатров положительно влияет на психику ребенка.

О плюсах


У кроватки опускается боковина, причем все продумано таким образом, что в отличие от аналогичных моделей она не будет препятствовать открыванию ящиков. А это еще одно преимущество, о котором стоит поговорить отдельно. Это решение весьма удачное, так как все вещи малыша всегда под рукой. Ящик можно использовать для хранения памперсов, одежды, предметов гигиены и для того чтобы убирать в них постельные принадлежности. Комод для вещей так же выполняет функцию пеленального стола. Таким образом, покупая кроватку трансформер, вместе с ней приобретаете и:
  • Спальное место для малыша
  • Комод с выдвижными глубокими ящиками
  • Столик для пеленания

Оформление кроватки тоже очень оригинальное. Первыми друзьями малыша, вне всякого сомнения, станут мишки, которые живут на фасаде. Рисунок аэрографии настолько четкий, что видно каждую ворсинку медвежат Тедди. Но и это еще не все. Помимо комода в кроватку вмонтированы еще два ящика выдвижного типа, которые расположены в нижней части. Не стоит беспокоиться о том, что выдвижение и задвижение ящиков нарушит чуткий сон малыша. Механизм настолько мягкий, что малыш не ощутит никакого постороннего шума. Да и потом, какие могут быть беспокойства, когда сон вашей крохи охраняют мишки.