Детские коляски

Из чего выбрать


Это вопрос довольно непростой и между родителями часто возникают споры на тему, какую именно модель выбрать. В продаже чего только нет. Коляски разной модификации и от разных производителей. Причем разнообразие не заканчивается на внешнем виде. Это еще и материал, из которого она изготовлена. Но и это еще не все. В каких-то дополнительных аксессуарах или их отсутствии, ну, и в цвете.

Виды колясок, какие они бывают


В основном коляски детские делятся на три вида, среди которых модели для новорожденных, прогулочные модели колясок и модные, востребованные на сегодняшний день, коляски трансформеры.
Детские коляски

О производителе


Если коснуться темы, коляску какого производителя приобрести, то следует присмотреться внимательнее к моделям итальянского производства компании Cam. Каждый год эта компания выпускает новые модели и в этом есть определенный смысл, так как они успешно себя зарекомендовали. Вот и в этом году вышла новая модель. Стараниями разработчиков и дизайнеров в свет вышла усовершенствованная модель коляски тип универсальный 2 в 1 которая носит название CAM DINAMICO UP DUETTO. В этой роскошной коляске малыш будет прекрасно себя ощущать и родители по достоинству оценят практичность и удобство, а так же функциональность новинки 2016, что тоже очень важно.

Разновидность колясок для детей:


  • Классические
  • Трансформеры
  • Зима лето (стандартные модели)
  • Прогулочные
  • Трость

В коляске типа люлька возят обычно грудных малышей. Они внешне очень похожи на те, что были раньше. Они есть квадратной или овальной формы. Как правило, у таких колясок большие колеса благодаря которым ее проходимость в разы лучше, чем у тех, что с маленькими колесами.
Не обойтись без прогулочной коляски в случае, когда малыш уже умеет сидеть и делать первые шаги. Эти модели уже складываются, что, несомненно, можно смело отнести к плюсам.

Удобно брать в дорогу коляску трость. В сложенном виде она очень компактна и не занимает много места.
Ну, и наконец, несколько слов коляске трансформер. Это удачное сочетание коляски прогулочного типа и люльки. В некоторых моделях таких колясок есть такое дополнение как автокресло. У коляски трансформер из недостатков разве что ее высокая стоимость. Но, с другой стороны, покупая данную модель коляски, вы получаете три устройства, о которых говорится чуть выше.