Как сэкономить на покупке конверта на выписку?

Когда рождается ребенок, это большая радость для каждого человека, но когда дело касается бытовых вопросов, радость немного утихает, особенно когда взгляд останавливается на ценниках. Маленькому человечку очень много нужно вещей и стоят эти вещи дорого.
 
  Одной из основных дорогостоящих покупок является покупка конвертика для выписки ребенка. Сейчас моделей конвертиков масса, они бывают в комплекте с костюмчиками и без. Купите просто обычное стеганное одеяльце в качестве конвертика, это существенно сэкономит Ваши средства, ведь конвертик Вам понадобиться всего один раз, а одеяльцем Вы будете пользоваться несколько лет. Желательно одеяльце покупать нейтрального (белого или же желтого, зеленого) цвета, таким образом его можно будет использовать несколько раз для детей разного пола, всего лишь добавив ленту голубого либо розового цвета.

  Помимо одеял для малышей, в магазинах можно выбрать детские пледы,  том числе и вязанные. Использовать их можно и дома, и на прогулке, и в путешествии.

  Конечно, существуют разные предрассудки, что заранее ничего нельзя покупать для ребенка, но не все в это верят. К тому же когда родиться малыш, у Вас уже не будет времени для прогулок по магазинам. А так у Вас перед родами есть время, чтобы спокойно приготовить так называемое приданное для ребенка. Свяжите еще несколько костюмчиков и носочков, пускай даже на вырост, это в любом случае пригодится и к тому же так приятно в преддверии родов заниматься подготовкой одежды для малыша. И еще один плюс у вязанных вещей в том, что Вы всегда угадаете с размером.

  Удачи Вам!