Как научиться нравиться мужчинам?

Как научиться нравиться мужчинам?Несомненно, каждая женщина желает быть привлекательной для противоположного пола и ловить на себе заинтересованные взгляды мужчин. И тут встает вопрос о том, как это осуществить: отправиться по магазинам и салонам красоты или же обратиться к психологии? В действительности, у каждого мужчины имеется свой образ совершенной женщины, однако, все же существует некий универсальный образ, желанный для большинства.

 


Одежда

Многим мужчинам нравится такое одеяние, которое помогает подчеркнуть женские изгибы тела и вместе с тем, чтобы была возможность пофантазировать о том, что скрыто под тканью. Так, к примеру, слишком откровенные кофты, юбки, напоминающие пояс и прочая одежда, еле прикрывающая тело, таковыми не являются.

Лучший вариант – вещи, которые способны красиво облегать фигуру и подчеркивать формы. Конечно, совсем закрываться одеждой не нужно, но открыть следует что-то одно, а комбинировать глубокое декольте с короткой юбкой явно не стоит. Ткань также имеет немаловажное значение, она обязательно должна быть приятной на ощупь. Что же касается цвета, то к сексуальным можно отнести красный, вишневый, черный, белый, голубой.

Чтобы понравиться мужчине, обувь предпочтительнее одевать женственную, желательно на высоком каблуке. Каблук приветствуется лишь в том случае, если женщина умеет ходить в такой обуви, а если нет, то хорошо бы освоить это умение.


Внешность

Чтобы всегда нравиться сильному полу нелишним будет научиться правильно наносить косметику, делать прическу и маникюр. Все перечисленное должно быть сделано грамотно, лучше сразу отказаться от огромных ногтей с непонятными рисунками, растрепанных, либо неестественно выглядящих волос. Яркий отталкивающий макияж с наклеенными ресницами и сильно разрумяненными щеками тоже не приветствуются. Что же касается запаха, то туалетная вода должна быть лишь слегка уловимой, а не чувствоваться за 3 метра.

 


Поведение

Красота, конечно же, важна, но ей одной мужчину покорить сложно. Психологи говорят, что мужчина выбирает не самую красивую женщину, а ту, которой он понравился. А это значит, что ему нужно дать понять, что он интересен и тогда, он всерьез обратит внимание на женщину, подавшую сигнал. Если же подобного сигнала не будет, мужчина будет воспринимать женщину как просто красивую картинку. И поэтому хорошо бы изучить язык тела, чтобы корректно и без лишних слов показать человеку свой интерес.

Также психологи говорят о том, что мужчинам зачастую нравятся не те девушки, которые выглядят как кинозвезды, а те, которые имеют хорошее чувство юмора и часто смеются над их шутками. Кроме того, уже при более плотном общении, мужчин привлекает доброта, эмоциональность и честность.