Ремонт шуб в меховом ателье

Ремонт шуб в меховом ателье

Каждая девушка заслуживает, чтобы ей дарили подарки. Но особо везет тем, кому дарят дорогие подарки, например, шубу. Такой подарок можно отнести в какой то степени к инвестированию своих сбережений. Ведь стоимость шубы варьируется от 100 000 тысяч рублей (например из бобра, каракуля, норки, белки, ондатры) и от 500 000 (из каракульчи, норки блэк лама, соболя, рыси, шиншиллы, куницы, горностая). И получив такой подарок, вам необходимо знать основные правила использования, предусматривающие хранение и реставрацию и ремонт шуб, чтобы ваше изделие прослужило вам долгий срок использования. Для этого вам необходимо обратиться в профессиональное меховое ателье.

Реставрация шуб

Реставрация шуб включает в себя различного рода виды ремонта, начиная от простого, как: ремонт разрывов, потертостей, пришив пуговиц, разрыв по шву, змена воротника, замена подкладки, до сложного как: перешить шубу, перекрить шубу, ушить шубу. Конечно же вам очень повезет, если подаренное вам изделие во-первых, вам понравилось по разцветке и виду меха, а во-вторых, что наиболее важно, село идеально по фигуре. Ведь если шуба из тонкого меха, а у вы обладательница нестандартной фигуры, одев такую шубку, все минусы сразу же окажутся на поверхности. Чтобы такой проблемы не возникло, вам следует взять ваше изделие и обратиться в меховое ателье, которое специализируется на ремонте и реставрации одежды из различного меха в Москве. Если вы делаете полную реставрацию и переделку изделия, например ушиваете на размер меньше, у вас останется лишний мех, который вы смело можете не выбрасывать, а попросить сшить вам меховые варежки, либо какие-либо меховые аксессуары.

Хранение шуб из меха в межсезонье.

Хранение шуб очень сложный процес, и в отличие от домашнего хранения, включает в себя использование дорогостоящего оборудования. Существуют компании, владеющие помещениями - холодильниками, в которых температура весь период поддерживается низкая и оптимальная для меха а также уровень влажности, что исключает деформацию изделия. Вы можете арендовать на межсезонье себе место вешало под ваши меховые изделия совсем недорого. Данные меры позволят вам сохранить ваше меховое изделие в первозданном виде и избежать дополнительного ремонта и покраски меховой одежды. Более того использование меховых холодильников дополнительно сохраняет влажность в помещении, что дает меховому изделию возможность дышать в межсезонье.