Безупречный костюм – это костюм на заказ

Безупречный костюм – это костюм на заказ

Одежда способна указать на статус владельца, именно по ней можно узнать на какой социальной ступени оказался находящийся перед вами человек. Существует два фактора, которые способны указать на уровень одежды – это количество вложенного труда и непосредственно качество ткани.

 

Если вы привыкли к тому, что верхняя одежда должна быть уникальной и неповторимой, тогда вам не обойтись без услуг квалифицированного мастера. Современный деловой мужчина хочет всегда находиться на гребне славы и одежда должна отражать это стремление. Безусловно, костюмы на заказ – это презентация не только вашей внешности, но и профессиональных успехов.

 

Костюмы, которые предлагаются в магазинах и бутиках, пусть даже в самых дорогих, в основном сшиты по средней мерке. Цель такого костюма – подойти всем, но часто бывает наоборот - такой костюм не подходит никому. Если вы устали бесцельно путешествовать по магазинам в поисках подходящей именно вам одежды, не расстраивайтесь, ведь еще никто не отменял индивидуальный пошив мужского костюма.

 

Конечно, человека трудно «загнать» в математическую модель «среднестатистического» индивида, а именно это пропагандируют и навязывают нам производители массовой одежды. Любой костюм, деловой, свадебный или повседневный, должен сидеть на владельце так, чтобы не причинять ему ни малейшего дискомфорта. Для достижения такой цели необходим кропотливый труд и ручная работа опытного мастера. Эксклюзивность индивидуального костюма усилят качественные ткани.

 

Принято считать, что индивидуальный пошив платья на свадьбу – это основная «головная боль» для женщин, а мужчина в этот праздничный день может появиться в ЗАГСе и в красивом, но обычном костюме. На самом деле, свадьба – праздник для двоих влюбленных, будущая жена в этот день мечтает затмить весь мир своей красотой, этого должен добиваться и жених. Свадебный костюм, сшитый по индивидуальным лекалам и скроенный по вашим меркам – это «визитная» карточка уверенного мужчины. Кстати, не забывайте, что костюм жениха должен гармонировать с платьем невесты. Различные свадебные аксессуары также должны сочетаться.

 

Допустим, невеста решила внести в свой праздничный наряд красные элементы, в таком случае в костюм будущего супруга необходимо также внести нотки соответствующего цвета. Это может быть красный платок в нагрудном кармане или бордовая бабочка. Гармоничное сочетание свадебных нарядов добавит единства и элегантности в образ главных виновников торжества.