Лето 2012 – что сегодня актуально в женской моде?

Теперь, когда лето в самом разгаре, вы можете мечтать о приятном ветре и прохладе, конечно, вашем летнем гардеробе. Если вы носили приглушенные цвета, которые правили бал в осеннем и зимнем сезоне, то вы должны быть в восторге от тенденций, которые были предсказаны для летнего сезона 2012. Дайте черным и белым вещам в своем гардеробе немного отдохнуть. Цвета, которые в настоящее время рекламируется как популярные для весеннего и летнего сезона, были собраны со всего света. Существует не одно влияние. Общая тема, которая проходит через все это – динамизм и элегантность.

Итак, какие же цвета вы должны иметь в своем гардеробе этим летом? Пора принять теплые оттенки мака (красный), герани (розовый) и мандарина (оранжевый). В день, когда все кажется немного скучным, цвет желтой канарейки или пронзительный голубой может быть идеальным, чтобы выразить вас и скрасить ваше настроение. Для тех из вас, кто предпочитает инкапсулировать оттенки природы в вашем гардеробе, цвет зеленой листвы и гиацинта являются оттенками для вас. Чтобы смягчить яркость цветов, вы можете выбрать один из таких спокойных оттенков, как мед, песчаник или серо-голубой.

Однотонные яркие вещи – не последняя тенденция, но именно здесь можно остановиться и пофантазировать. Выбрать цвета и смешать их вместе. Помните любимое детское сочетание блестящих цветов и оттенков? Самый простой способ насладиться этой летней тенденцией – купить яркое однотонное платье. Если вы хотите подойти к этому немного более творчески, но не хотите выглядеть, как будто вы вышли из малярного цеха, попробуйте подобрать сочетание яркого топа с более приглушенным низом. Для смелых женщин подойдет сочетание двух очень ярких цветов, например, красный мак и канареечно-желтый. Однотонный яркий цвет, безусловно, не ограничивается только вашей одеждой. Вы можете использовать его в аксессуарах. Однотонная белая или черная обувь, ювелирные изделия и сумки в цвете яркого мандарина, например.
При выборе украшений из золота или серебра необходимо учитывать модные тенденции этого сезона. Очень актуальны в данный момент смелые, выразительные ювелирные изделия, привлекающие внимание.


Итак, как вы убедитесь, что вы на правильном пути с цветовыми комбинациями? Вы можете определенно использовать более трех цветов в одной одежде. Что нужно помнить – носить следует только один неоновый цвет, и, желательно, цвета должны быть объединены таким образом, чтобы содержали один яркий цвет, один смелый и один нейтральный оттенок.

Платья с цветочным рисунком
 
Итак, как можно носить цветы в этом сезоне? Варианты бесконечны, и если вы всегда любили экспериментировать с одеждой, есть много способов, которые вы можете использовать. Прежде всего, вам нужно выбрать размер рисунка, который вас устраивает. Для некоторых женщин крошечные изысканные рисунки кажутся идеальными, для других более предпочтительны крупные массивные цветы. Выберите темный цвет и объедините с ним предметы одежды в цветах. Носите белую рубашку с цветочной юбкой или цветочное платье с однотонной рубашкой. Если вы не большой поклонник рисунков, но хотите поддержать модную тенденцию, выбирайте такие аксессуары, как шарфы или даже повязки.


Рисунки в виде птиц.

Каждый дизайнер в новой коллекции включает отпечатки в виде птиц в качестве неотъемлемого элемента дизайна в своей летней коллекции. Изображения птиц присутствуют на платьях от Marc Jacobs, также радостно чирикающие птицы появились на одежде Carolina Herrera.

В отличие от принтов в виде леопарда и полосок зебры, которые имеют только пятна и полосы, теперь на вашем платье будет множество ярких оттенков. Итак, как вы должны их носить? Ну, это все зависит от вашего чувства стиля и общего мировоззрения. Если вы не боитесь больших смелых принтов, то изображения павлинов, фазанов, орлов и других птиц поможет поддерживать вашу тенденцию. Если вы любите более тонкие отпечатки, можно выбрать изображения мелких птиц на вашей одежде. Вы можете также выбрать изображение одной птицы на платье в виде отдельного отпечатка. Если вы обнаружили тенденцию слишком смелой, то вы можете носить аксессуары, которые имеют рисунок на них. Сумки с изображением птиц, пряжки и даже ювелирные украшения – все это может попробовать каждый.