Модные солнцезащитные очки для дам лета 2012.

Вот и наступило лето. Солнечные лучи согревают нас своим теплом и ярко светят, заставляя прищуриваться. А это создаёт угрозу для прелестных глаз девушек. Если постоянно прищуриваться, то возникновение преждевременных морщинок даст о себе знать наверняка. А это уже никому не нужно! Единственное средство спасения от лучей и морщинок – солнцезащитные очки.

У вас есть желание в летнем сезоне на высоте модной волны? Для такого желания понадобится немало сил и средств, но подойти на шаг ближе к цели вам поможет осведомлённость в модных тенденциях очков 2012 года. Кроме того вы узнаете какие оправы подходят именно для вашего типа лица. Вы думаете это трудно сделать? Не исключено. Но всё же, осведомлённость в главных тенденциях очков никогда не помешает.

Очки, подобранные со вкусом – это неизменные спутники лета и солнечного пляжа. Благодаря стилю и удобству, этот аксессуар защитит глаза от вредного ультрафиолета, а также прибавит образу стильности и законченности. Определившись со стилем очков, вы всегда сможете заказать их и другие товары из США по приятным ценам.

Модная оправа. Ретро стиль.

Со временем всё больше и больше современные очки походят на своих предшественников, всё глубже и глубже уходят в стиль ретро. Для того, чтобы привлечь внимание и затмить всех окружающих, очки должны иметь яркую оправу, броский цвет или же смелую форму.

Авиаторы.

Вы не знаете, как выглядят очки авиаторы? А ведь они занимают пик популярности не то, что несколько сезонов подряд, а уже скорее несколько десятилетий. Первое их упоминание можно было увидеть в фильмах про крутых полицейских из Америки, что практически повседневно их носили в своей нелегкой жизни. Так авиаторы взяли начало на пути своей популярности. Спустя несколько десятилетий форма авиаторов практически осталась неизменной. Она так же похожа на капельку с градиентной расцветкой. Не упадёт их популярность и в этом летнем сезоне. Они всё ещё и пользуются немалой популярностью, но стоит отметить, что понемногу начинают отдавать свои позиции очкам с толстой и броской оправой прямоугольной формы.

Wayfarer

Такое название уже не так популярно, как «авиаторы». Название «вайфареры» впервые появилось благодаря компании Ray Ban. Такой тип очков по форме напоминает трапецию с расширяющейся верхней частью. Оправа таких очков сделана либо из натуральных материалов, либо из пластика, имитирующего рог или панцирь черепахи. В грядущем сезоне очки Wayfarer окажутся на пике популярности, причём с оправой белого цвета. Также преобладают яркие неоновые цвета и различные леопардовые принты.

Тишейды.

Очки, имеющие форму тишейдов, были на пике популярности во время Джона Леннона. Он носил только очки круглой формы, и вследствие того они стали его своеобразной визитной карточкой. На данный момент тишейды выдвинули на пьедестал такие дизайнеры, как Derek Lam, Peter Som, Carolina Herrera.

Очки бабочки.

Форма очков бабочек отдаёт дань моде ретро. Разумеется, они подойдут не каждому личику. Да и не каждая девушка рискнёт надеть экстравагантный аксессуар такого вида.