Какие цвета в моде летом 2012

Какие же цвета в одежде будут модными летом 2012 года? Несомненно, для лета актуальны яркие цвета: желтый, оранжевый, розовый. Но пастельные оттенки, такие как голубой и зеленый,  также в тренде. Для любительниц классического стиля интернет магазин одежды и аксессуаров предложит несколько совершенно спокойных цветов – бежевый и серый.

Самый яркий модный  цвет предстоящего сезона имеет название Tangerine Tango, что означает сочный, яркий цвет китайского мандарина.  Этот теплый и оптимистический цвет поднимет настроение в любой ситуации. Весной и летом 2012 года  и одежда, и аксессуары такого цвета будут очень актуальны.

Следующий цвет под названием Solar Power (солнечная энергия) является таким же ярким и оптимистичным. Именно насыщенный желтый цвет будет моден  наступающим летом.  Подбирая платья и аксессуары для летнего отпуска, ни в коем случае не игнорируйте эти цвета, она разнообразят ваш гардероб и сделают неотразимой.

Очень интересный, пусть и не такой яркий, но, тем не менее,  очень стильный цвет -  Bellflower. Этот фиолетовый цвет, не то темный, не то светлый, но очень привлекательный. Платье или костюм в таком цвете будут выглядеть великолепно. Такой красивый и в то же время спокойный цвет понравится консервативным модницам.

Cabaret – это еще один модный цвет приближающегося  лета. От него веет по-настоящему летним настроением, он очень смелый и веселый. Платье, брюки, шоры и купальник в красно-розовом цвете – это именно то, что вам нужно для лета. В наряде такого цвета вы будете выглядеть очень романтично.

В моде все насыщенное и яркое и Sodalite Blue, насыщенный синий цвет камня содалит, как нельзя лучше подойдет для деловых костюмов и официальной одежды. Это интересный и строгий цвет, а в платьях этого оттенка вы будете выглядеть очень стильно.

Следующий цвет, который получил название Margarita является очень красивым и свежим. Это необычный желто-зеленый оттенок, который ненавязчиво  напоминает о цветущем  весеннем саде. Он способен любому наряду предать легкость и изысканность, а летние платья и костюмы этого тона будут смотреться нежно и свежо.

Сладкая сирень (Sweet Lilac)  - так романтично называется еще один модный постельный оттенок, который представляет собой нежный сиреневый цвет. Его тоже часто использовали дизайнеры при создании новых коллекций.

Цвет Cockatoo обладает своей неповторимой магией. Нежный бирюзовый оттенок стал менее насыщенным и интенсивным, нежели в прошлом сезоне, однако остается таким же ярким и приятным. Именно этот оттенок будет самым трендовым под жарким солнышком.

Спокойный оттенок Driftwood – это приятное сочетание серого и бежевого цветов. Этот красивый оригинальный цвет идеально подойдет и для сдержанного дресс-кода, и для вечернего платья. Во время модных показов этот оттенок встречался часто в тканях, которые имели металлический или атласный блеск.

И еще один модный цвет, который называется Starfish, напоминает светлый оттенок какао, который является очень элегантным и благородным. Если вы приобретете одежду и аксессуары в таком цвете, то будете выглядеть очень стильно. По-прежнему остаются  в моде платья и туфли бежевого цвета. Кстати, последние имеют свойство визуально удлинять ноги.