Женские сумки: тренды сезона 2012

Женские сумки: тренды сезона 2012Сумочка - незаменимая часть женского гардероба. Сумка может быть большой и вместительной, а может быть похожа на кошелек, она может быть яркой и экстравагантной, а может быть воплощением классики... И с каждым годом дизайнерский мир сумок пополняется новыми коллекциями этой важной детали женского образа.

Этот год не стал исключением. Итак, какие же новые тренды можно видеть в текущем сезоне?

Во-первых, стоит отметить, что как и раньше, сумки представлены огромным выбором. Можно зайти в любой магазин молодежных сумок, и убедиться, что на любой вкус и кошелек можно найти достойный вариант - большие и маленькие, классические и оригинальные, яркие и спокойных оттенков.

Особой популярностью сегодня пользуются модели с оригинальным цветовым дизайном. Ограничений здесь никаких нет - сумки могут быть украшены яркими звездами, геометрическими фигурами, полосками. Интересной выглядит модель сумки, выполненной под клавиши синтезатора. Причем, данные модели могут стать прекрасным дополнением практически к любому образу, будь то casual, романтический или деловой стиль.

Удивляют и размеры модных ныне моделей. На пике популярности маленькие сумочки, которые больше напоминают кошелек на ремешке, крепящимся на руке. Разумеется, вместительной такую сумочку назвать нельзя, однако она очень удобна. Если же вы приверженец классики, то можете обратить внимание на небольшие сумки на тоненьком ремешке или цепочке - с такой сумкой можно смело отправляться и на свидание, и на деловой ужин, и на вечеринку.

Конечно, не стоит забывать про клатчи, которые вот уже который сезон подряд не сходят с вершины пьедестала. В этом сезоне клатчи представлены во всем своем многообразии и великолепии - на ремешках разной длины, в виде кошельков и конвертов, из матовой и лаковой кожи, из замши, простые модели без лишних деталей и более экстравагантные, украшенные пуговицами, стразами и заклепками.

Изюминка сезона - меховые сумки. Причем, речь идет именно о недорогом искусственном мехе яркого цвета с забавными незатейливыми принтами.

Сегодня купить женскую сумку в Москве совсем несложно - огромный выбор моделей на любой вкус позволяет даже самой требовательной моднице подобрать для себя сумочку, которая устроит ее по всем параметрам и станет неотъемлемой спутницей своей хозяйки вне зависимости от того, куда она решит направиться - по магазинам, на работу или на вечеринку. Нужно только определиться с тем, какой именно вы видите идеальную сумочку - найти ее на современном рынке вы наверняка сможете без особого труда...