Модная беременность.

У многих при мыслях о беременных, моментально возникают образы совершенно немодных будущих мамочек. Но данные мысли приходят в головы совершенно напрасно. Дизайнеры полностью поддерживают тех, кто имеет данное мнение, и 2012 год - истинное тому подтверждение.

Согласимся с тем, что для беременных главное - это комфорт и качество, но зачем же обходить стороной моду и красоту, когда вполне возможно сочетать и одно и другое одновременно? И удобство при этом никак не пострадает.
Макси платья - настоящая находка для "ожидающих" представительниц слабого пола. Они совершенно не сковывают движение, предоставляют полный спектр возможностей, но в то же время, подчеркнут грудь и будут игриво спадать по животу, струясь к полу. Вырез платьев предпочтительно V-образный. Цветочная расцветка соблюдет требования дизайнеров и поможет поднять настроение, наведя на позитивный лад. Такое платье может быть выполнено в оранжевом, болотном и зеленом. Подобный наряд будет одним из самых лучших вариантов в жаркую летнюю погоду.

Среди платьев почетное место занимают мини и миди. Они могут быть носибельны как каждый день, так, и выбраны на определенный случай. Все зависит от модели. Она может быть с рукавами, на лямках, или же даже просто крепиться на груди.

Очень популярны образы с полоской. Они придают беременным черточки элегантности, помогут выстроить фигуру. Такой наряд будет кстати работающим беременным. Также для них созданы специальные деловые наряды. Узкие брюки или джинсы в сочетании с белой или цветной блузкой.

Туника - идеальное решение на данный период жизни. Дефекты фигуры скрыты, животик находится в полном спокойствии, движения никак не скованы. Кроме того ее можно носить и как платье под лосины, и под брюки.

Также дизайнеры советуют носить блузы в стиле ампир, завышенная линия талии обеспечат животику полное спокойствие.

Сasual для зимы - самое удачное решение. Вязаные вещи тут будут к месту. Кардиганы с длинными полами на пике моды. Облегающие трикотажные платья особенно с широкими рукавами весьма удобны для ожидающих пополнения. Главное помнить про теплые колготы, которые не обязательно должны быть привычного цвета.
Интересно смотрятся блузки с драпировкой, тем более они являются очень модными в данном сезоне.

На каждый день хорошо бы купить худи, толстовку или кофту на завязках. Тем более что, о красоте данного гардероба модельеры позаботились. Более того, носить эту одежду можно будет и после родов.


На особый случай подойдет опять же платье. И в этом нет ничего удивительного, ведь ничто другое, как данный наряд не в силах так украсить женщину. Оно может быть различной длины, сшито из разнообразных тканей: шелк, атлас, шифон. Узоры возможны различные. Также, возможен принт под рептилию.

Одежда для беременных исполнена в модной цветовой гамме 2012 года. Такие тона, как синий, черный - являются основными лидерами по применению в коллекции мировыми Кутюрье.

Говоря в целом, одежда для беременных особо ничем не отличается от остальных – также актуален выбор (предпочтительно натуральной) ткани, разноплановых цветовых решений. Единственное правило, которое следует соблюдать - это беречь животик. Самое важное, чтобы была свобода действий, и комфорт, а дальше, границ нет. Да и быть не может.