Модный женский трикотаж

Ускорение темпов жизни города приводит к формированию особого, уличного стиля одежды, основной принцип которого - удобство. Представительницы прекрасного пола, находясь в толчее города, ощущают потребность в комфорте весьма остро.

Именно модный трикотаж отвечает всем требованиям современной жизни.
Эластичность и растяжимость модного трикотажа позволяет придать одежде неповторимую комфортность. Женский трикотаж мягко повторяет все очертания фигуры, практически не сминается, не препятствует движениям, за ним просто ухаживать. Модный трикотаж соответствует всем эстетическим запросам. Типов узоров для вязки женского трикотажа очень много: от плотных до ажурных, от косых и продольных до поперечных, украшенных плетенками, косами и т.п. А если учесть разнообразие моделей и фактуру пряжи, то любое изделие будет уникальным.

На популярность трикотажных изделий указываются результаты модных показов. Ни в одной коллекция одежды не обойтись без модного трикотажа: брюк и мягких юбок, платьев, туник, сарафанов. Интерес дизайнеров к женскому трикотажу чрезвычайно высок - появляются модели верхней одежды, которые изготовлены из плотного трикотажного полотна.

В этом сезоне чрезвычайно модны трикотажные платья. Прямое серое или черное платье классического покроя подходит почти к любой фигуре. Тонкая талия отлично подчеркивается широким кожаным поясом, а длинная шея – изящным вырезом. Если ваша фигура не очень совершенна, то с помощью удлиненного жилета, надетого поверх трикотажного платья, можно скрыть проблемные места на бедрах и талии, а мягкий воротник прикроет шею.

Новомодные тенденции к многослойности позволяют самостоятельно разнообразить гардероб с использованием различных предметов модного трикотажа. Классический костюм можно дополнить при помощи удлиненного ажурного жакета, плотной туники и яркой безрукавки. В пасмурный холодный день поднять настроение поднимет белоснежный пушистый свитер с объемным воротом.

Модели женского трикотажа отлично сочетаются с кожей, джинсами, тонким струящимся полотном и плотными шерстяными тканями. Современная мода советуют максимально разнообразить наряды с использованием всевозможных сочетаний, надевая несколько нарядов одновременно таким образом, чтобы один из них выглядывал из-под другого. Некоторые виды трикотажной одежды даже изготавливаются так, чтобы создавалась иллюзия нескольких надетых предметов.

Женский трикотаж не оставит представительниц прекрасного пола равнодушными. А ассортимент его чрезвычайно велик – в магазины поставляют https://www.domtrik.ru/ трикотаж оптом, а модели трикотажа можно выбрать можно практически на все случаи жизни и на любой вкус.