Модные платья 2012 для девочек или о чем мечтает каждая принцесса.

Мода на платья для девочек в большей мере копирует моду для взрослых женщин. На это есть свои причины. Во-первых, основные направления в моде задаются известными брендами, а у многих модных домов есть как взрослые, так и детские линейки одежды. Во-вторых, подражая взрослой моде, детская формирует основы вкуса, учит красиво и правильно подбирать определенный наряд. И, в-третьих, каждая мама, конечно же замечала, как любит ее дочь подражать во всем – ведь маленькой принцессе так хочется быть такой же нарядной и красивой как мама.

Поэтому ведущим трендом 2012 года известные модные дома сделали одинаковую одежду для матери и дочери, отца и сына. Интересные модели показал бренд Lanvin, а в последней коллекции Chopard и Нermes можно выбрать ювелирные украшения для малышки повторяющее взрослые изделия.

И конечно каждая маленькая девочка мечтает оказаться на месте сказочной принцессы в красивом платье. Осуществить сегодня подобную мечту, живущую в сердце малышки совсем несложно. Известные дизайнерские бренды предлагают сегодня широкий выбор платьев и аксессуаров для юных модниц. Благодаря неоспоримому качеству, красоте и надежности дизайнерских вещей детские платья придадут каждой девочке неповторимости. А родителям предоставляется возможность продемонстрировать свою любовь.

Интересный выбор нарядных платьев для маленьких принцесс продемонстрировали на международной выставке детской одежды во Флоренции Pitti Immagine Bimbo. На весну-лето 2012 ожидаются следующие модные тенденции в нарядах для девочек - Boho-chic предлагает тонкий женственный французский стиль с небольшим налетом экстравагантности. Элементы французского шика наблюдаются также и в коллекции для девочек Blumarine – платья приоритетно белого цвета и пастельных тонов, украшенные стразами и аксессуарами серебристых тонов. Anne Val&rie Hash представила коллекцию из атласа, с обилием цветов, воланов, тюля и оборок. Образ маленькой танцовщицы вдохновил Simonetta на создание коллекции «весна-лето 2012» в теме балета – для девочек предложены платья из тканей для спортивных занятий в сочетании с юбками из органзы, тюля напоминающими костюмы балерин. Miss Grant предлагает наряды, оригинальность которым придают фактурные ткани, обилие деталей, а также модные в нынешнем сезоне органза и тюль.

 

Любителей винтажного стиля не оставит равнодушными коллекция Missoni с игривыми зигзагообразными и волнистыми расцветками. Оригинальные и удобные наряды демонстрирует бренд Kenzo Kids, придерживаясь основной стилистики марки, но внося в повседневные сарафаны и платья весеннюю энергию нежного солнца, благоухание изображенных на красочных принтах цветов. Цветочная тема прослеживается также в оформлении аксессуаров и обуви. Платья от Kenzo Kids в морском стиле выполнены с легкой ноткой ретро.


Красивое платье для девочки это не просто обыденный предмет гардероба, оно преобразит вашу дочь. Надев платье мечты, малышка из проказницы превращается в элегантную маленькую леди. Выбирая наряд со своей дочерью, вы получаете возможность совместить приятное и полезное – интересно провести время и привить девочке хороший вкус в процессе выбора.