Мода для беременных

Мода для беременных

Кто сказал, что, находясь в интересном положении, женщина не должна оставаться обаятельной и привлекательной и продолжать заботиться о себе? Совсем необязательно надевать старые бабушкины халаты свободного кроя. В настоящее время оставаться сногсшибательными красавицами беременным помогает мода.

 

Пока животик ещё не начал расти, можно смело посещать любимую Terranova или любой другой салон модной европейской одежды. Актуальным для сезона 2012 станут джинсы и брюки. Любимую одежду можно не переставать носить и на 5 месяце беременности, главное - подобрать специальную модель с тканевыми вставками, чтобы не происходила перетяжка живота. Среди различных моделей самыми модными стали джинсы-галифе, джинсы-бананы и джинсы-скинни, а брюки должны иметь отголоски моды 70-х. Основная тенденция – использование минимализма во всём. Так и здесь лучше всего подойдут джинсы, лишённые различных выкрутасов и прочих декоративных элементов. Актуальными цветами являются чёрный и тёмно-синий.

 

Отличным дополнением сверху станет кардиган, жакет или блузы. Такая одежда должна отличаться женственностью и изысканностью. Кроме того, можно использовать и такой универсальный элемент, как рубашка, которая отлично сочетается не только с брюками, но и с юбками, а с помощью такого аксессуара, как пояс, можно создавать различные вариации.

 

Беременным лучше всего приобрести рубашку с запахом, поскольку такую модель можно будет использовать в течение всех 9 месяцев. Предпочтение отдаётся таким материалам, как хлопок, шёлк или лён, самое главное, чтобы материя отличалась своими натуральными свойствами. Цвета рубашек и прочей верхней одежды могут быть совершенно разными: и классический белый, и фиолетовый, и красный, и голубой, и розовый, и многие другие.

 

Незаменимым элементом женского гардероба, особенно для будущих мам, станут всевозможные платья. Лучше всего, если это будут однотонные изделия. Если женщина является обладательницей стройных ног, то можно приобрести и укороченную модель, однако у большинства беременных ноги отекают. Скрыть этот недостаток не составит труда – можно облачиться в модные леггинсы или яркие колготки.

 

Приобрести модную итальянскую одежду, например, бренда Calliope, можно будет не только в обычных магазинах, но и при помощи веб-каталогов. Находясь в интересном положении, пользование различными Интернет-магазинами представляется для беременных наиболее привлекательным средством осуществления покупок. Таким образом, можно будет уберечь себя от лишних психологических расстройств и физического утомления.