Модные детали

Модные детали

Недаром говорят, что жизнь складывается из мелочей. Даже самые незначительные на первый взгляд детали могут сыграть большую роль, и касается это абсолютно всего, в том числе и модного образа. Итак, какие именно аксессуары стоит приобрести барышне, чтобы в ближайшем сезоне затмить своих подруг и получить статус настоящей модницы?

 

Для начала стоит вспомнить о шарфах, потому как они играют для девушки не меньшую роль, чем разработка фирменного логотипа для уважающей себя компании. Итак, если за окном отрицательная температура, то нет ничего лучше, чем тёплый мягкий шарф из вязаного меха, такой будет прекрасно смотреться и с пуховиком, и с пальто, и даже с шубой. Кроме того, по-прежнему актуальны шарфы-хомуты, которые при желании легко можно связать и самостоятельно. А вот новинкой можно назвать шарфы-ожерелья, отличительная особенность которых – различные брошки, банты и прочие украшательства.

 

Хорошая новость для любительниц перчаток – этот аксессуар всё чаще появляется на главных мировых подиумах. По-прежнему на пике моды остаются длинные перчатки, более того, как будто специально ради них в магазинах стали появляться пальто и шубы с рукавом три четверти. В противовес длинным перчаткам снова в тренде митенки, которые отлично впишутся в стиль глэм-рок.

 

Несомненно, подбор аксессуаров это всё равно, что разработка фирменного стиля, поэтому нельзя забывать и об украшениях. Дизайнеры настоятельно рекомендуют представительницам прекрасного пола ценить своё время и обзавестись, наконец, элегантными часами. Самая популярная форма это часы-браслет.

 

И, конечно, просто невозможно представить себе барышню без сумочки. Но какие именно сумки будут актуальны в ближайшее время? Во-первых, по-прежнему первое место занимают клатчи. За последнее время их форма несколько изменилась – они стали куда вместительнее и удобнее в носке, так что теперь они подойдут даже практичным особам. Во-вторых, маленькие сумочки на ремешке-цепочке – мечта многих ещё с детства – вновь попали в обзор дизайнеров. В-третьих, как никогда популярен винтажный стиль.

 

Итак, вот какими должны быть аксессуары, купленные в ближайшее время той, кто желает быть модной и оставаться в тренде. Несомненно, все эти мелочи и детали не должны идти в разрез с выбранным стилем, а иначе они могут разрушить целостность образа. Никто не станет спорить с тем, что стратегия продвижения компании - это задача специалистов в области рекламы и маркетинга, так почему бы не доверить создание своего неповторимого образа профессионалам в мире моды, если научиться правильно комбинировать вещи не получается?