Выпускной 2012. Как выбрать платье на выпускной?

Выпускной вечер всегда считался полуофициальным торжественным мероприятием, на котором принято танцевать, общаться, веселиться, выбирать Короля и Королеву бала.

Выпускной вечер – это одно из самых важных и знаменательных событий в жизни каждой молодой девушки. О нем мы еще долгое время будем вспоминать с трепетом и улыбкой. Большинство девушек с большим нетерпением ждут этого праздничного вечера и, как правило, начинают готовиться к нему за несколько месяцев. Что, в общем-то, верно, так как есть предостаточное количество времени для тщательного и неторопливого выбора идеально сидящего платья.

Поиск платья нужно начинать с просмотра модных журналов. Это поможет извлечь отличные идеи, которые после можно будет  реализовать при помощи швеи. Хорошо изучите последние популярные материалы и модные тренды для вечерних выпускных платьев. Но не ограничивайтесь моделями, представленными в журналах. Лучше попытайтесь самостоятельно вообразить желанное платье для выпускного бала или дополнить оригинальными деталями понравившуюся модель. Выпускное платье очень многое сможет передать о вашей индивидуальности.

Не бойтесь пробовать и экспериментировать с длиной платья. Мода, в этом плане не ограничит ваш выбор, поэтому можете смело надеть длинное платье «принцессы», с пышными ниспадающими складками, или же платье с рваными краями, в стиле панк. Выбор цветовой гаммы абсолютно ничем не ограничен. Вы можете выбрать классическое маленькое черное платье, изысканный пурпурный наряд, женственный голубой туалет, сексуальное платье со стразами и  пайетками. Выбирайте такой фасон, который сможет подчеркнуть все достоинства вашей фигуры и хорошо скроет ее недостатки. Не думайте, что нужно слепо соблюдать диктаты моды. Помните, что вечернее выпускное платье должно преобразить вас и превратить в королеву бала.

Сделать совершенно эксклюзивным и неповторимым платье, купленное в магазине, помогут правильно подобранные аксессуары. Украшения прекрасно оживят любое платье для выпускного вечера.

А если вы хотите выглядеть как героиня Шекспира, то смело выбирайте платье в стиле винтаж. А дополнить его можно при помощи сумочки-кошелька! Платье принцессы прекрасно дополнит сумочка-конверт, оформленная стразами. Постарайтесь выбирать украшения в соответствии с цветом и моделью  платья. При выборе серег сориентируйтесь на прическу.