Модные колготки сезона зима 2012

Модные колготки сезона зима 2012В сентябре 1959 года в магазинах США появилось то, без чего сегодня не представляет своей жизни ни одна женщина – колготки. Раньше женщина носили длинные платья и юбки, и колготки им просто не требовались. Однако после того как Мэри Куант изобрела мини-юбку, появилось новое модное изобретение – трусики с пришитыми к ним чулками. После колготки уже стали изготавливать из одного цельного материала. Сегодня, колготки нижнее белье можно приобрести в любом магазине и самых разнообразных моделей и видов.
Прошлый модный сезон был ознаменован буйный взрывом цвета. Колготки можно было носить любых оттенков и фактур, подобрав их к любому модному ансамблю – чем ярче образ, тем лучше. В этом сезоне дизайнеры немного успокоились, и на подиумах сезона осень/зима 2011-2012 царят благородные и приглушенные тона. Дизайнеры единодушны в своем мнении – осенью и весной преобладать будет монохром с колготками, одинаковыми в тон наряду. Donna Karan выпускает коллекцию в серых тонах и оттенках, подобрав в тон и такие колготки. Bottega Veneta и Burberry Prorsum не стали ходить далеко и вспомнили о старых добрых плотных колготках белого и серного цвета, которые станут настоящей палочкой-выручалочкой в любой ситуации. Главное, чтобы эти цвета, помимо колготок, присутствовали в общем ансамбле. Однако не будем списывать со счетов ажурные фантазийные колготки, тут главное правило – не носить их с ультракороткой юбкой или шортами. Поверьте, кружево великолепно смотрится с юбкой-миди, что подтверждает Clements Ribeiro. Модели Anna Sui, несмотря на юбки, доходящие до середины бедра, выглядят благочестиво.
Однако это цветочки! Тех, кто все еще хочет играть в яркие тона и желает, чтобы зима прошла так же ярко, как лето и осень, дизайнеры радуют принтами. Всевозможные цветочки, бабочки, буковки и кружочки рассыпались по колготкам и горячо спорят с небольшими украшениями, расположившимся на голени или под коленом.
Кроме того, сегодня в моде белые матовые колготки, довольно плотные, или ажурные белые модели, белые чулки и легинсы, которые великолепно будут смотреться со светлой или белой одеждой в тон, а также с другими пастельными оттенками. Колготки с геометрическим принтом станут идеальным выбором для каждой леди. Не забывайте, что вертикальный рисунок удлинит ваши ноги и подойдет женщинам с невысоким ростом. Хотите колготки или нижнее белье купить? Смело отправляйтесь по магазинам и выбирайте то, что необходимо вам! Теплые колготки, ажурные с узором, с принтами и нашивками – главное, чтобы они дополняли ваш общий модный ансамбль. Будьте красивы!