Женская одежда оптом: самые востребованные товары

Самые активные покупатели одежды – это, конечно, женщины. И женская одежда оптом – наиболее востребованный товар у множества розничных продавцов: от мамы в декрете, ведущей страничку в Инстаграм до крупных торговых сетей.

Некоторые начинающие предприниматели, которые только планируют заниматься продажей одежды, ошибочно полагают, что нужно закупать дорогую известную продукцию ведущих мировых брендов. Но у большинства россиянок нет возможности одеваться в такие вещи, а если и есть – они закупаются, как правило, в фирменных официальных бутиках или вовсе в Европе. Продавать подделки под бренды – дело опасное с точки зрения законодательства, да и покупатели скорее предпочтут за те же деньги купить качественную и симпатичную продукцию малоизвестной торговой марки, чем сомнительные фейки.

Отличный выбор для тех, кто хочет торговать одеждой массового спроса – обратить внимание на экономную трикотажную продукцию отечественного производителя. Зачастую такие вещи оказываются намного долговечнее и качественнее, чем брендовые изделия. Большой выбор отечественного трикотажа в Ектеринбурге предлагает оптом на выгодных условиях компания В Гардеробе, имеющая собственные производственные мощности и сотрудничающая с более, чем 30 российскими трикотажными фабриками.
Женская одежда оптом: самые востребованные товары

Ассортимент женской одежды


«В Гардеробе» предлагает обширный выбор товаров самых востребованных категорий с широким размерным рядом.
  1. 1. Платья, туники, сарафаны. Модные женственные вещи на любую фигуру и любой вкус: повседневные удобные модели и строгая одежда для офиса, неформальные яркие фасоны и нежные романтичные наряды.
  2. 2. Юбки, брюки. Теплые и летние модели, обтягивающие и свободные, на все случаи жизни.
  3. 3. Блузки, футболки, джемпера для создания делового или повседневного образа.
  4. 4. Нижнее белье. Подобрать удачное белье, особенно на нестандартную фигуру, и при этом доступное по цене – проблема, касающаяся многих женщин. Большой ассортимент фасонов и размеров обеспечит магазину большой поток покупательниц.
  5. 5. Домашние костюмы, пижамы, халаты, ночные сорочки, чтобы женщина чувствовала себя комфортно и выглядела привлекательно даже дома.

Покупать женскую одежду оптом в компании «В Гардеробе» удобно и выгодно. Все товары можно предварительно посмотреть вживую в демонстрационных залах, менеджеры помогают подобрать оптимальные товары для каждого конкретного клиента. Для постоянных покупателей и крупнооптовых клиентов действуют скидки, уникальные коммерческие предложения. Регулярно проводятся акции.