Женские кроссовки Golden Goose – обувь, которая имеет свой неповторимый шарм и стиль

Golden Goose – молодой бренд венецианцев Франчески Ринальдо И Алессндро Галло. Супруги не имеют дизайнерского образования, однако всегда любили творить и создавать новое. Их эксперименты начались с поношенных вещей, которые они покупали на барахолках и вдыхали в них новую жизнь. Дизайнерский путь молодых итальянцев начался с лёгкой руки их приятеля, который решил попробовать продать несколько вещей в своём магазинчике. Они были куплены буквально за пару дней и всем стало ясно – Франческе с Алессандро нужно создавать коллекции. Так в 2000 году и родился бренд Golden Goose, который имеет множество поклонников по всему миру. Магазины дизайнеров есть в Нью-Йорке, Токио, Париже, Милане, Лондоне, Сеуле, Амстердаме и других городах мира.
Женские кроссовки Golden Goose – обувь, которая имеет свой неповторимый шарм и стиль
Женские кроссовки Golden Goose – обувь, которая имеет свой неповторимый шарм и стиль. Созданные с налётом винтажа, они стали настоящим must have всех модниц. Удобные колодки, практичные износостойкие материалы, яркое оформление позволяют женским кроссовкам Golden Goose отлично сочетаться со стилем грандж, кэжуал и романтическим шиком. Удобные джинсы, летящая пышная юбка и даже классическое платье составляют с ними элегантный лук.

Каждая коллекция женских кроссовок отличается оригинальностью. Одним из хитов коллекции осень-зима 2019 года стала модель, которая имитирует сильно изношенные кроссовки, которые удерживаются на скотче. Это не просто эпатаж, а особая эстетика.
Для создания обуви используется премиальный износостойкий канвас, натуральная и искусственная кожа и замша. Они отличаются высоким качеством материалов, прочностью и аккуратностью швов. Эта обувь дарит комфорт не зависимо от погоды и обстоятельств. А фирменные звёзды стали подлинным синонимом качества.

Но эти кроссовки не только модные и стильные, помимо трендовых качеств они еще и очень удобные!В них можно ходить целый день. Натуральные материалы позволяют дышать вашим ногам, а ортопедическая стелька не даст Вам устать за целый день.
Купить кроссовки голден гус вы можете у наших партнеров, в московском интернет-магазине goldengoosedeluxebrand.ru. Проверненный магазин, который работает уже 7 лет. Тысячи довольных клиентов и прекрасный сервис! Бесплатная доставка по всей стране и за ее пределы! А так же в дополнение - вежливый персонал и гарантия на продукцию до одного года! Спешите у них сейчас отличная распродажа!