Женская сумка: изящество и роскошь в двух цветах

Женская сумка – таинственный и непредсказуемый предмет. В ней легко помещается учебник по высшей математике и буханка хлеба, но совсем не входит современный телефон. Она должна подходить под десяток стилей и в то же время быть неповторимой, подчеркивать одежду и быть ярким и независимым аксессуаром.

Такими свойствами в большей степени обладают бордовые и черные сумки. Их с уверенностью можно называть классическими предметами женского гардероба.

Бордовые сумки


Бордо – поистине королевский цвет.  Сумки женские бордовые придадут ту самую изюминку, которая отличает изысканную леди. Они притягивают взоры благородством и сдержанностью.

Такой цвет отлично будет смотреться:
  • холодной зимой, подчеркивая изящную шубку или теплое пальто и привнося в облик немного тепла;
  • жарким летом с легким платьем, предвещая красивый и необычный закат;
  • хмурой осенней порой, согревая своим цветом и даря надежду на скорое завершение скучного дождя;
  • яркой весной, подчеркивая наступающий период пробуждения.

Бордовый цвет добавит изысканности в повседневный гардероб и шарма в вечерний туалет. Он отлично сочетается с любыми бежевыми тонами (песочный, коричневый, горчичный, ореховый). Великолепно будет смотреться с черными вещами.
Бордовые кожаные женские сумки
Такие сумки отлично подойдут для работы и делового завтрака, вечеринки и ночного клуба, легкой прогулки и длительного путешествия.

Черные сумки


Черная кожаная сумка – классический вариант, который есть в гардеробе каждой женщины, даже если она не следит за модой. Этот цвет всегда был и будет самым используемым. Элегантность и стиль, легкость и повседневность, устойчивость и небольшая приземленность – всего этого можно достичь при помощи сумки черного цвета.

К преимуществам таких сумок можно отнести:
  • Комфорт. С такой сумкой одинаково комфортно в поездке, в офисе, в театре, на природе. Изысканно-романтический или повседневно-нейтральный черный цвет придает женственность в любой ситуации, в нем таится загадка и глубина, открытость и искренность.
  • Комбинаторность. Она легко комбинируется практически со всеми цветами, подходит к деловому, праздничному и спортивному стилю.
    Трудно сказать, какой цвет не подойдет к подобной вещице. Она легко дополнит самый строгий костюм и самое легкое платье.
    Подчеркнет элегантность вещей из дорогого бутика и простоту обычных джинсов. К ней легко подобрать аксессуары и сделать акцент на определенной вещи гардероба.
  • Практичность Она просто практична, а ее немаркий цвет приносит удовольствие даже тем, кто любит ставить сумочки куда попало.

Черные и бордовые кожаные женские сумки всегда будут классическим элементом женского гардероба, приносящими их владелицам чувство стиля и утонченности.