Модные модели шуб из норки 2018

Истинная модница вряд ли сможет устоять при виде красивой шубки из ценного меха, а особенно, если она еще и отвечает последним модным тенденциям. В предстоящем зимнем сезоне норковые изделия не потеряют своих позиций и продолжат находиться на пике модного олимпа. К тому же дизайнеры потрудились на славу, чтобы разнообразить классические расцветки и прямые силуэты. Если вы собираетесь купить шубу из норки, читайте далее. Мы расскажем, какие изделия на пике популярности в предстоящем сезоне.

Тренды меховых изделий из норки


Модные модели шуб из норки 2018
  • Фасоны

Наряду с классическими силуэтами на модных подиумах прочно обосновались расклешенные модели. Речь идет не только о сильно-расклешенных моделях А-силуэта, но и об изделиях, напоминающих по своему фасону платье с расклешенной юбкой. В таком исполнении можно встретить модели как в естественных расцветках, так и варианты с незатейливыми принтами.
Невероятно популярны прямые норковые шубы до середины бедра с объемным рукавом «летучая мышь» и скрытым поясом. Они отлично подчеркивают женственный силуэт и подходят девушкам практически с любым типом фигуры.
  • Обработка меха

Лазерная обработка в мире мехового производства появилась сравнительно недавно, но в предстоящем сезоне она точно заявит о себе во всеуслышание. На изделиях лазерным лучом выстригаются оригинальные принты и узоры, которые придают шубе неповторимый вид. Эффект несравним!
  • Расцветки

Внимание всем девушкам, которые предпочитают яркие впечатления серым будням. Это ваше время! В тренде крашеные норковые шубы самых разнообразных расцветок, от оранжевых до зеленых, от малиновых до фиолетовых. Выбирайте, что душе угодно!
Покорили модные подиумы и цветные модели с интересным орнаментом, выполненным в контрастном цвете к основному. Рисунки в виде цветов, геометрических фигур и линий точно не оставят равнодушными ярких особ, следующих самым горячим модным тенденциям.
  • Форма воротника

Особое внимание хочется уделить модным формам воротника. Практичные и уютные капюшоны отошли на второй план. А вот лидирующие позиции занял массивный английский воротник, аккуратный воротник-стойка и воротник в форме шали.

Пожалуй, трендовые модели шуб в предстоящем сезоне поразят не только фасонами, но и расцветками. Для тех, кому нравятся особые акценты, придутся по душе норковые шубы с лазерными принтами. Впрочем, мы уверены, что каждая модница сможет выбрать и купить красивую шубу из норки, которая придется по вкусу и порадует ценой.