Антитренды женской одежды этим летом

Пожалуй, трудно не согласиться с тем, что любая девушка хочет всегда блистать и ловить на себе восторженные взгляды мужчин. Создавая свой образ, девушка чаще всего продумывает всё до малейших деталей и не упускает из виду даже незначительные мелочи, а помогает ей в этом популярный брендовый интернет магазин https://fashionzone.ru/. В любое время года девушки хотят выглядеть привлекательно и стильно. Лето – это такое время года, когда очень легко создать эффектный образ. Но прежде чем его создавать, любая модница должна знать, как о трендах этого сезона, так и о антитрендах. Представляем вашему вниманию топ антитрендов этого сезона.
Антитренды женской одежды этим летом

Обувь


Лето, как ни один другой сезон радует людей в первую очередь обилием обуви. Летом можно носить уйму всего: сандалии, босоножки, сланцы, туфли, балетки и др. Но стоит учесть то, что много обуви вышло из моды и уже давно считается антитрендом. Итак, первый антитренд, это балетки на плоской подошве. Всеми любимая и удобная обувь начала выходить из моды еще с конца лета 2017-года. Лучше всего заменить балетки босоножками базовых оттенков. Также стоит сказать пару слов о босоножках – «пробковая» подошва, которая успела покорить всех модниц также выходит из моды. На замену пришел удобный и утонченный kitten heel, который может быть, как на туфлях, так и на босоножках. Туфли-лодочки на небольшом каблуке – тренд лета 2018. Они помогут создать утонченный и женственный образ.

Аксессуары


Разумеется, создавая стильный образ, любая девушка отдает должное внимание и аксессуарам, ведь за счет них можно выгодно дополнить образ или добавить недостающую «изюминку». Главный антитренд в аксессуарах этого сезона является чокер. Чокер был популярен еще с далеких девяностых годов. В 2016-2017 году этот атрибут снова становился трендом. Но, к сожалению, прожил он совсем немного. Теперь, на смену чокерам приходят серьги. Особенно выгодно они будут смотреться в минималистичном образе. Серьги могут быть разной формы и с разными дополнениями виде камней, стразов. Выбирая массивные серьги, стоит отказаться от украшений на шее, иначе образ будет смотреться дешево.

Голографик


Прошлым летом голографик был чуть ли не главным трендом. Производители выпускали голографические рюкзаки, сумки, футболки, аксессуары, обувь. Все это смотрелось необычно и привлекало внимание. Сегодня же этот тренд совсем изжил себя. На замену голографическим рюкзакам, сумкам приходят плетеные сумки-корзинки. А элементы одежды, в которых присутствовала голография, стоит заменить водонепроницаемым материалом одного оттенка.

Юбки


Лето – это еще и пора, в которую юбки становятся как никогда уместными. К тому же юбка – это не только женственность и красота, а еще комфорт и удобство, подобрать любую из самых популярных моделей можно по ссылке https://fashionzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/yubki/. Но стоит всё же знать и о антитрендовых юбках, чтобы не выглядеть дешево и неуместно. Из моды выходят всеми полюбившиеся юбки-пачки и юбки до колена с пуговицами спереди. Два этих элемента были актуальны весь прошлый сезон весна-лето, но теперь на их смену приходит длинная юбка-карандаш, которая выгодно подчеркнет фигуру и короткие шорты со средней или высокой посадкой.