С чем носить кеды

Самая популярная обувь мужского и женского гардероба на сегодняшний день — кеды, они же конверсы. В последнее время внешний вид этого вида обуви значительно изменился, вы можете выбрать из всего многообразия моделей и купить converse chuck taylor, чтобы быть на пике моды. Конверсы уже не относятся только к спортивному стилю, а сочетать кеды принято не только с джинсами, но и с юбками, жакетами и даже свадебными платьями.
 
 

Кеды бывают разных видов: 


* классические — самый первый и самый распространённый вариант кед на сегодняшний день. Их отличает плоская подошва и высота до щиколотки. Но и эти кеды можно разнообразить необычными принтами, различными нашивками и разноцветными шнурками;
* высокие — кеды со скрытым подъёмом или на танкетке;
* модные — вариации кед от различных дизайнеров, которые не задерживаются в гардеробе больше чем на один-два сезона. Некоторое время назад были популярны кеды на каблуках, и сейчас они снова входят в моду. В последних сезонах активно носятся кеды с отворотами — чрезвычайно высоким голенищем, которое не зашнуровывается до конца и отворачивается на уровне щиколотки или чуть выше.
 
 

С чем сочетать конверсы? 

 
Конечно, начать подбор универсального образа следует с выбора подходящих джинсов. С классическими кедами носятся джинсы-скинни, как классические, так и экстремальные вариации со стразами, потёртостями или трендовыми сетчатыми вставками. К ним хорошо подходят однотонные майки, а разнообразить это всё можно жакетом оверсайз. Использование только одной неожиданной вещи сделает образ по-настоящему стильным и уместным в любой ситуации. 

Высокие кеды отлично носятся с джинсовыми комбинезонами, юбками-солнце и свободными майками или шифоновыми блузками. Это один из самых стремительно набирающих обороты модных трендов, так что эксперименты наиболее уместны. Именно с высокими кедами сочетают пышные сетчатые юбки или яркие короткие платья при подготовке к фотосессии и походах на свидания.

Кеды с отворотами сами по себе являются ярким акцентом в образе, так что одежду к ним стоит подбирать максимально нейтральную. Линия отворота создаёт акцент на щиколотках, так что удачным вариантом будут тёмные леггинсы с длинной майкой или же мини-юбкой. 

Кеды на каблуках — самый рискованный и сложный для носки модный тренд, из удачных образов прошлых лет можно обратить внимание на длинные носки, теннисные юбки и спортивные куртки. 
 
 

Как видно из приведённых примеров, кеды сочетаются действительно с любым предметом гардероба, и всё, что нужно — ориентироваться на сочетаемость цветов, принтов и украшений.