Слабость леди - шляпки

С приближением лета мы понимаем, что нужно защитить свою голову от солнца и придать своему образу больше стиля. Соломенная шляпа идеально подойдет и добавит вам не только комфорт и уверенность в своем здоровье, но и некую изюминку вашему стилю.
Слабость леди - шляпки
С каждым годом выходит множество новых дизайнерских коллекций. В этой новой коллекции собрано большое количество фасонов и форм шляп. Огромный выбор позволит индивидуально подобрать головной убор именно для вас.
Как всем известно, мода постепенно возвращается. В наш гардероб входят вещи, которые уже носили в прошлом. Такая же история произошла с соломенными шляпами lemmex. Они никогда не уходили далеко и всегда пользовались спросом, но сейчас стали безусловным хитом летнего сезона.

Самым популярным аксессуаром на соломенных шляпках является ленточка. Ленты, которые вплетены между слоями соломы, подчеркивают женственность и элегантность. Они могут быть разных цветов и размеров. В любой вариации это будет выглядеть очень интересно и необычно. Так же очень часто используются цветы. Замечательное украшение для простой повседневной шляпы. Они помогут сделать ее более нарядной.

Летняя соломенная шляпа защитит вас и ваш организм от солнечного удара и при этом позволит выглядеть стильно. Еще одним красивым и удобным головным убором является бандана. Она тоже входит в новую коллекцию и пользуется особой популярностью. Этот вариант принято считать более спортивным, но если он декорирован цветами и бантами, это выглядит довольно женственно и легко. Подойдет под любой летний сарафан. Банадана очень компактная и не занимает много место. Это позволит брать ее на отдых или прогулку по городу. Выглядит она очень ярко и нестандартно.

Шляпа для отдыха с большими полями скроет ваше лицо от жгучего солнца. Отличным вариантом для пляжа и хорошей заменой являются кепки. Это более молодежный вариант. Кепки так же имеются в новой коллекции. В различных цветовых решениях. Благодаря длинному козырьку она может обеспечить отличную защиту от солнца. Подойдет к более спортивному и повседневному стилю одежды. В сочетании с платьем или юбкой будет смотреться немного неуместно.

Головной убор должен быть у каждой девушки. Если вы хотите выглядеть дорого и элегантно - соломенная шляпка вам подойдет. Если вы настроены на спорт, то кепка будет как раз для вас. А если вы любите комфорт и не любите большие головные уборы, то бандана будет идеальным вариантом.

В новой коллекции вы сможете подобрать головной убор именно для вас. Помните, что сейчас соломенные шляпы пользуются особой популярностью у женщин и у мужчин. Выбрав именно этот вариант на лето, вы останетесь довольны.