Верхняя одежда в весенний сезон 2018 года

После зимней стужи весна – всегда радостное событие, которое в мире моды празднуется представлением измененных силуэтов, новых цветовых гамм, оригинальной фурнитурой и прочими важными вещами, которые умеет ценить каждая современная женщина. Что же предложит весна 2018 года модницам всех возрастов?

Стиль


Демократичность и напористость уступает место истинной женственности. Стиль «милитари» отходит в сторону, плащики и пальто становятся изящными, подчеркивают все прелести фигуры и помогают скрыть возможные недостатки.
С этой задачей всегда идеально справлялись модели «на запах», в таком варианте предлагаются и плащи, и пальто.
Пояс становится практически обязательной деталью, только некоторые модельеры решили обойтись без него, оставляя за собой выбор шикарной большой пуговицы в качестве важной детали.

Расцветка


В сторону отошел агрессивный «хаки» и большинство темных цветов. Пока остаются актуальными черный и темно-синий. Актуальным остается длинный кардиган всех оттенков коричневого. Хитом становится клетка всех размеров. Самой востребованной станет бело-черная, но и остальным вариантам найдется место на бескрайних просторах фантазии модельеров.
Верхняя одежда в весенний сезон 2018 года
Блестящие ткани продолжают использоваться для пошива плащей и курток, их напористость смягчается женственностью покроя. Вышивка и палетки продолжают активно использоваться, ведь они такие женственные, весенние, радостные.
Куртки варьируются по длине, от максимально коротких, до длинных, близких к полупальто. Здесь ограничений нет.
Самой оригинальной находкой, представленной на суд поклонниц моды, стала прозрачная верхняя одежда. Такой экзотический подход весьма смел и не каждая женщина заполучит ее в свой гардероб, но почему бы и не попробовать?

Ассиметрия


Используется каждая возможность ввести такой элемент в одежду. Очень часто элементом становится серебристая вкладка, которая только своим наличием делает вещь актуальной. Экспериментируют с длиной, цветом частей одежды, фурнитурой (цветом и расположением). Такие вещи отлично смотрятся с высокими бортфортами, которые пять возвращаются на подиум, а, значит, и на прилавки магазинов.

В таком разнообразии очень сложно угадать, что именно подойдет в каждом конкретном случае. Интернет магазин dreamwhite.ru предлагает консультации специалистов, а также широкий ассортимент новейших моделей верхней одежды. Весна – пора любви и радости, а какая радость без обновки? Пору обновления встречают соответствующе, во всеоружии, в полной готовности к новым ощущениям, стремлениям и достижениям.