Какая мужская обувь сейчас в моде?

Обувь, выпущенная известными и не очень производителями, предназначенная для сильной половины человечества, теперь прямо-таки блещет разнообразием. Но именно сейчас в моде консервативный стиль, поэтому мужчины могут ничего не придумывать, а выбирать классические образцы коричневого и чёрного цвета. Хотя, если кому-то по нраву красные или синие ботинки, то – пожалуйста. В то же время, нынешние коллекции смотрятся более ярко и стильно, по сравнению с прошлогодними.
Какая мужская обувь сейчас в моде?

Тренд уходящего года


Даже зимняя мужская обувь, не говоря уже о демисезонной и летней, может порадовать каждого модника разнообразием моделей. Но внешний вид изделий теперь играет второстепенную роль, поскольку во главу угла даже выдающиеся дизайнеры ставят удобство и качество. Именно такие модели представлены в широком ассортименте в интернет-магазине Intertop. Эпатажные и футуристические версии – это прерогатива тёплого времени года, хотя, никто и не утверждает, что зимние мужские ботинки должны быть скучными и банальными.

К чему готовиться в будущем?


Грядущая весна готовит немало сюрпризов, и к этому уже загодя готовится обувной интернет-магазин. В наступающий сезон дизайнеры предлагают войти в совершенно различной по стилю и фасону обуви, и особое внимание будет уделено:
  • Подошве. Толстая платформа медленно, но верно входит в моду, и такие туфли являются достойной парой деловому костюму. Тонкая подошва не собирается сдавать своих позиций, и мокасины с лоферами всё так же останутся в тренде. Кстати, наличие небольшого каблука на мужской обуви не должно никого смущать.
  • Элементам декора. Человек, которому небезразлична собственная индивидуальность, непременно обратит внимание на наличие декоративных элементов. Это могут быть: вышивки, нашивки, принты, клёпки-заклёпки и многое другое.
  • Перфорации. Теперь даже туфли для мальчиков имеют «вентиляционные отверстия». На самом деле, дырочки предназначены не только для «проветривания», но и являются полноправным декоративным элементом.
    Шнуровке. Теперь в особом почёте обувь со шнурками, и это вполне объяснимо, поскольку шнуровка подходит и к деловому костюму, и к джинсам.
  • Материалам. Натуральная кожа была и будет актуальна во все времена, но не стоит забывать и о нубуке и замше, которые являются едва ли не идеальными материалами для изготовления зимней обуви. Лакированные мужские туфли сведут с ума любую женщину, но это явно не зимний вариант. И если уж очень хочется прощеголять эту зиму в блестящих ботинках, то можно остановить свой выбор на обуви, пошитой из полированной кожи.