Как выбрать женскую сумку

Говорят, что женские сумки хранят в себе множество тайн и могут открыть не один секрет своей владелицы. Однако для девушек более волнующим является вопрос не значения, а выбора конкретного аксессуара. В идеале он соответствует трем важным критериям.
  • · Во-первых, сумочка должна быть удобной: обратите внимание на количество отделений, замки, застежки, длину и ширину ручки или ремня.
  • Второе требование – это достойный материал. Речь не только о натуральной замше или коже: текстильные женские сумки и изделия из экокожи тоже могут выглядеть роскошно и служить в течение длительного времени.
  • Правило третье: аксессуар обязательно должен гармонировать с вашим образом. Строгий портфель глуповато смотрится с нарядом в стиле милитари, а романтический клатч розового цвета не подходит к готическому платью. Если вы – не профессиональный стилист, который умеет совмещать в одном ансамбле элементы разных стилей, продумайте заранее, с чем носить обновку.

Как выбрать женскую сумку

О чем можно забыть


Сегодня профессионалы в области моды подчеркивают, что стилистические рамки стали гораздо шире. Соответственно, некоторые требования, которым леди следовали в прошлом, устарели. Вот список правил, которые смело можно нарушить.
  • Полное сочетание сумки и обуви. Раньше оно считалось хорошим тоном, но сегодня такая гармония смотрится старомодно. Постарайтесь, чтобы совпадал материал или общее направление – этого достаточно.
  • Яркая сумка – только для лета. Еще одно неактуальное утверждение. Смело дополняйте ансамбль оранжевыми, красными, лиловыми или фиолетовыми сумочками, клатчами, рюкзаками в любое время года. Следите, чтобы оттенок аксессуара повторился еще где-нибудь. Пример: выберите пояс того же цвета.

Где приобрести стильную сумочку


Если вы подыскиваете модный аксессуар, обратитесь в интернет-магазин женских сумок «Сумбур». Его ассортимент поражает разнообразием: классические и остромодные модели, удобные рюкзачки и элегантные клатчи, вместительные торбы-тоут и лаконичные сэтчелы. Каждая модница сможет найти и купить здесь подходящий к ее образу вариант. Более того, приобретение в интернет-магазине будет недорогим, поскольку цены на весь товар весьма доступны. На изделия предоставляется гарантия, возможна оплата наличными или картой. Есть несколько способов доставки, поэтому модницам не придется волноваться о том, как забрать заказ.