Почему девушки «бьют» татуировки?

Теперь татуировки набивают не только лица, волею судеб угодившие в тюрьму, но и обычные девушки. Примечательно, что между банальной наколкой и художественной татуировкой есть разница, причём существенная. И если раньше подобный знак на теле являлся символом принадлежности к уголовному миру, то теперь это является способом самовыражения и придания своему телу индивидуальности. Такую тонкую работу не следует доверять неспециалистам, поскольку лучшее место для нанесения рисунков на кожу – это тату-салон.

Почему тату вошли в моду?


Люди подчёркивают свою индивидуальность по-разному: кто-то красит волосы в немыслимый цвет, а кто-то приобретает эксклюзивную одежду. Пирсинг и тату – это тоже неплохие способы выделиться из толпы, а ресурс black-hand.moscow - женские татуировки помогает из любой мечты сделать реальность. Правда, прежде чем отваживаться на такой шаг, нужно тысячу раз задать себе вопрос: а надо ли оно мне? Если всё-таки надо, то опытные мастера могут сделать татуировку любого размера и степени сложности.

Сейчас мода на тату достигла своего апогея, но никто не знает, что будет в тренде лет через 5-10, а ведь это украшение на коже останется навсегда, поэтому целесообразность его нанесения нужно хорошо обдумать. Как бы там ни было, пока «татушные» тренды не меняются, но каталог татуировок регулярно пополняется новыми образцами. Существует множество стилей, из которых человек может выбрать максимально подходящий ему. Например, это:
  • «Старая школа»: хорошо знакомые цветочки, якоря, браслетики, ленты с надписями и пр.
  • Акварельные рисунки. Чаще всего таким способом изображают представителей фауны. В большой чести у потенциальных носительниц тату волки, олени, птица Феникс и лисы.
  • Восточные мотивы. Это всевозможные драконы, цветы сакуры, азиатские орнаменты и прочая атрибутика мудрого Востока.
  • Абстракция. Картинки из разряда «ничего не понятно, но очень красиво».
  • Реализм. Это картинки, изображающие людей, животных, элементы архитектуры и даже пейзажи.
  • «Штампы». Это элементы, которые встречаются очень часто, не вызывающие ни у кого удивления.

Почему девушки «бьют» татуировки?

Стоимость услуги


Цены – неодинаковы. Например, Black Hand Tattoo стоимость татуировки предлагает вполне адекватную. На процесс ценообразования оказывает влияние дислокация тату-салона и его репутация, сложность и эксклюзивность рисунка, часть тела, где он будет располагаться и время, которое потратит мастер на воплощение задуманного. Конечно же, размер картинки тоже влияет на окончательную стоимость, равно как и наличие/отсутствие мелких деталей в её составе.