Clouty: Ода шопингу без границ

У всех нас разное отношение к покупкам – кто-то готов часы напролет бродить среди стеллажей и вешалок, а кому-то жаль тратить время, и он предпочитает выбирать товар онлайн. Все удобнее становиться и сам процесс онлайнового шопинга, можно купить нужную вам вещь на сайте магазина или воспользоваться услугами агрегатора – сервиса, который объединяет многие торговые сети, позволяя в разы ускорить процесс поиска в интернете понравившейся модели. Один из них – Clouty. Этот агрегатор откроет для вас двери более 90 самых известных онлайн-магазинов и брендов.

Возьмем для примера ситуацию. В преддверии отпуска вы с ужасом обнаруживаете, что ребенок уже давно вырос из купленного в прошлом году купальника, но отправляться с чадом в магазин – это то еще испытание. Clouty решит эту проблему – заходим на сайт и забиваем в строку поиска нужный товар. Несколько движений клавиш – и можно выбирать любой из понравившихся купальников. Если конкретно эта модель вам не по душе, можно открыть вкладку, где представлены похожие товары.

Благодаря удобной размерной таблице, в которой имеются русские, международные и другие системы размеров, можно с уверенностью брать товар даже без примерки. Вы можете задать любые параметры поиска: цвет, материал, цена, наличие скидки, бренд или магазин детской одежды, и выбрать идеальный вариант. Остается лишь оформить заказ, агрегатор автоматически перенаправит вас на сайт магазина, где находиться данный товар. Что имеем в итоге? Счастливый ребенок с обновкой и мама, сэкономившая себе нервы и время.
Clouty: Ода шопингу без границ
Да и сама родительница сможет выбрать себе все, что пожелает душа – от пуховика до нижнего белья, наушников и украшений, а самое приятное, можно отслеживать скидки и покупать брендовые вещи по приемлемой цене. Есть здесь и полюбившаяся многим покупательницам система промо-кодов.

Clouty предлагает целый набор инструментов для создания совершенного гардероба. Если у вас имеется картинка желаемой вещи, но вы затрудняетесь найти ее в магазинах, можете загрузить фото на сайт, и вашему вниманию будут представлены похожие варианты, которые можно тотчас приобрести. Есть вопрос касательно стиля? Задайте вопрос, и опытный стилист даст вам профессиональный совет.

Здесь же представлены подборки статей по моде, новые коллекции и галерея образов – воспользовавшись всеми этими возможностями можно собрать целый гардероб, который будет учитывать веяния моды и ваши предпочтения. И для этого не придется тратить время на походы по бутиками и поиск нужных моделей – это можно сделать дома, сидя в удобном месте и открыв шкаф, чтобы выбранные вещи сочетались с уже имеющимися. Установите приложение Clouty, и для шоппинга вам понадобиться лишь телефон. Сервис имеет странички во всех популярных социальных сетях. В общем, да здравствует комфортный шопинг!