Королева вечера: маленькие секреты для дам с роскошными формами

Богатое женское тело способно вдохновлять своими соблазнительными изгибами и волнующими округлостями. Главная задача пышнотелой красотки вовсе не в том, чтобы прятать свое тело, а достойно представить его. Если в фэшн-индустрии уже начали проявлять интерес к женщинам с формами, то в масс-маркете пока дело обстоит не столь перспективно. Найти достойные модели бывает крайне сложно. Можно, конечно, воспользоваться услугами портного, который будет отшивать вам наряды на вкус и цвет, но хороший мастер стоит дорого, и от клиентов у него нет отбоя. Что же делать, если вам срочно нужно выбрать и купить вечернее платье большого размера в Москве? Вместо того, чтобы судорожно бросаться в турне по столичным магазинам, идем в интернет и выбираем себе платье в онлайн-магазине.
Королева вечера: маленькие секреты для дам с роскошными формами
Но перед началом увлекательного онлайн-шоппинга стоит предпринять несколько простых шагов.
  1. 1. Собираем данные. Измеряем свои великолепные формы, начиная с роста и заканчивая обхватами груди, талии и бедер. Эти основные параметры стоит записать в ежедневник, чтобы в процессе подбора гардероба не нужно было мучительно гадать какой у вас размер. Не забываем время от времени обновлять данные.
  2. 2 . Ведем учет природных богатств. Это значит, что стоит, во-первых, разобрать фотоархив и выбрать те фотографии, на которых вы больше всего себе нравитесь, во вторую очередь, выбрать неудачные снимки. Посмотрите и проанализируйте, какие фасоны вас красят, а какие подчеркивают недостатки.
  3. 3. Смотрим правде в глаза. Фотографируемся в белье. И внимательно изучаем фигуру – что нам нравится, и чем можно похвастать, а что – замаскировать. Имея под рукой картинку своего тела проще определить тип фигуры – яблоко, песочные часы или груша.
  4. 4. Ищем образы, которые вдохновляют. Посмотрите, во что одеваются модели плюс-сайз - Эшли Грэм, Тара Линн и другие. Рассматривая фотографии, вы узнаете, как выглядеть привлекательно даже с большим весом и как лучше себя подать.
  5. 5 .Теперь, когда вы знаете все достоинства вашего тела, можно отправляться за покупками. Онлайн-магазины могут похвастать богатыми коллекциями и к тому же предлагают множество дополнительных услуг. К примеру, на сайте redinwhitedress.com. к вашим услугам консультации профессионалов, подгонка по фигуре и выбор модели.
  6. 5. Работаем над собой.


Женщина красива не тогда, когда у нее миловидное личико и аппетитная фигурка, а когда она умеет преподнести себя миру. Уверенный взгляд, твердая осанка и доброжелательная улыбка способны сделать любую женщину королевой. Боремся с комплексами, прощаемся с самокритикой и отправляемся покорять звездный небосклон.