Стильное женское пальто 2017

Пора спрятать в шкаф удобную куртку и роскошную меховую шубу, в новом сезоне самой востребованной верхней одеждой объявлено пальто. В этом году дизайнеры устроили настоящий переполох в модных коллекциях, сочетая различные стили и цвета. Самые смелые модницы могут порадовать себя новой моделью демисезонного пальто, ставшего эталоном женственности и элегантности.

Самым трендовым направлением в моде на протяжении вот уже нескольких лет остается модель оверсайз. Иными словами, пальто женское свободного кроя. Подобная вещь не только дополняет образ, но и позволяет скрыть недостатки фигуры, именно поэтому оверсайз стал любимой вещью не только для девушек с модельной внешностью, но и для крупногабаритных дам, которые также хотят быть в тренде.
Стильное женское пальто 2017
Как выглядят модели оверсайз? Самой отличительной чертой такого пальто является объем, не стесняющий движения, затем спущенные линии плеч, большие карманы и объемные пуговицы, глубокий вырез декольте, широкие рукава и длина миди. Популярная в нынешнем сезоне модель покорила сердца многих модниц. Для тех, кто не желает скрывать свои идеальные формы, пальто оверсайз следует носить нараспашку.

Не менее популярным вариантом признаны пальто в стиле максимализм. Модели, предложенные мировыми дизайнерами, – изумительны, имеют длинный подол, практически касающийся земли, зауженную линию талии и женственный силуэт. В таком пальто любая женщина почувствует себя настоящей королевой, однако не стоит забывать о практичности. Из-за длины могут возникнуть проблемы с чисткой, поэтому, прежде чем купить пальто своей мечты, следует учесть все плюсы и минусы, чтобы в дальнейшем стильная обновка доставляла лишь одно удовольствие.

Смелым вариантом верхней одежды стало пальто без рукавов. Промелькнув всего на нескольких показах мод, модель в одночасье пришлась по душе женской половине населения. Такой нестандартный вариант гардероба носят с теплыми свитерами, гольфами, пиджаками или длинными перчатками, так как руки необходимо держать в тепле.

Определившись с моделью, остается выбрать наиболее подходящий цвет. На этот раз дизайнеры продемонстрировали демисезонную вещь в достаточно широкой цветовой палитре. Безусловными фаворитами этого года объявлены пастельные оттенки голубого, розового, бежевого, фиолетового и красного. А каким окажется выбор стильных женщин, можно будет увидеть с наступлением холодов.