Обновление гардероба

Шкаф забит вещами до отказа, а одеть нечего. Типичная ситуация не правда ли?! Как такое может быть и почему при избытке вещей мы чувствуем себя, условно говоря, раздетыми, сейчас и будем разбираться.

Правильное составление гардероба


По сути, вещи не нужно мерить в количестве, то есть по принципу, чем больше, тем лучше. Пусть их будет напротив, минимум, но чтобы в любой ситуации вам было что одеть и выглядеть при этом стильно.
Для начала определимся с цветовой гаммой гардероба на сезон. Не стоит покупать вещи всех цветов радуги, достаточно ограничиться основными двумя цветами. Это поможет определить дальнейший выбор. Помните, цветовая палитра имеет привязку к моде, но основополагающей для вас должно быть то, что вам к лицу.

На каждый сезон свои модные тенденции, так например, сейчас в тренде следующие цветосочетания:
  • Серый светлых тонов + красный, желтый
  • Темно синий + светло серый и голубой
  • Черный + табачный и светло серый
  • Шоколадный в сочетании с песочным

Остановитесь на двух цветах из этого списка и ориентируйтесь на них. Таким образом, вам легче будет сочетать вещи из своего гардероба между собой. Кому-то может показаться это довольно скучным, на самом же деле мы не собираемся лишать ваш образ ярких штрихов. Сделаем акцент на аксессуарах, и в общем ансамбле образ получится стильным, легким и невероятно позитивным и гармоничным.

Одежда больших размеров


Радует, что проблема покупки одежды больших размеров осталась в прошлом. Женщина, независимо от ее комплекции хочет выглядеть привлекательно и никто не вправе ей это запретить.
Одеться полностью на все случаи жизни, будь то выход в свет или просто на повседневность, а может на деловую встречу можно здесь silver-string.ru Выбор впечатляет своим разнообразием.
Блузки, брюки сарафаны, словом все, что нужно можно купить в одном месте не тратя время на бесконечные поиски по магазинам, в большинстве которых ассортимент лишь на миниатюрных дам. Грамотно подобранный наряд, не только скроет недостатки, но и подчеркнет достоинства и всю прелесть аппетитных форм.
Обновление гардероба

Весенний гардероб


Солнце пригревает, но все же полностью отказаться от верхней одежды не время. Обратите внимание на пальто в клетку.
Под него подойдет пиджак, он сгодится и на работу или для деловых встреч, где требуется придать образу некий официоз.
Свитер, еще одна нужная вещь в гардеробе на случай прохлады. Легкая небрежность нынче актуальна, просторный дизайн то, что нужно.
Брюки, их лучше иметь сразу две пары разного фасона. Узкие и прямые свободные. Оба варианта идеально будут смотреться и под пальто и под куртку, свитера и пиджак.

Конечно же, этим набором вещей мы не ограничиваемся полностью. Нам нужны блузки и футболки. Покупаем их, тоже ориентируясь на основную цветовую гамму. Тогда при небольшом количестве вещей, вам всегда будет что одеть, и при этом со стороны будет казаться, что на вас постоянно что-то новое.