Стильные брюки 2017

Самая универсальный и популярный элемент женского гардероба – это брюки. Им нет равных, они выигрывают по всем статьям. Ведь они нам дарят комфорт, тепло и удобство. Дизайнеры из года в год создают всё более совершенные фасоны брюк, которые могут подчеркнуть достоинства любого типа фигуры. Какие выбрать и с чем сочетать? Сейчас узнаем.
Стильные брюки 2017
Интересная модель, с манжетом. Модные тенденции не стоят на месте и манжетные брюки это доказывают. Из шьют, как правило из трикотажных тканей. А обувь, необходимо подбираться такой высоты, чтобы она не закрывала низ брюк. Это довольно редкое явление, когда вы можете позволить себе их заправить в сапоги.
Новая или давно забытая старая мода на жокейские модели. Этот тренд будущего сезона прекрасно сочетается со стильными жакетами или трикотажными водолазками и кепкой. Ткань гусиная лапка прекрасно впишется в верхнюю часть лука.
Стильные брюки 2017
Любимые многими, широкие брюки, которые способны не только скрыть недостатки, но и украсить любую представительницу прекрасного пола. Особенно хорошо, данная модель смотрится на длинноногих модницах. Перед тем, как сшить такую модель, следует купить костюмную ткань высокого качества. Это может быть твид, фланель, шерсть, кожа или даже джинс.
Как вы уже успели заметить, то очень много возвращается в моду и клетчатые брючки, тоже не исключение. Это можно назвать хитом сезона, ведь такой креатив в образе, осмелятся примерить на себе только заядлые модницы.
Стильные брюки 2017
А вот девушкам, предпочитающим эпатаж вперемешку с экстравагантностью, по душе придутся кожаные модели. Будь то лосины или бананы. Самым лаконичным сочетанием послужит трикотажная ткань, мех или шёлковый материал. А вот что касается обуви, то замшевые сапоги или туфли зададут стиль данному луку.

И куда же мы без дудочек или просто зауженных брюк. Это наиболее актуальный фасон, который полюбился большинству девушек. Ведь они выигрывают по всем параметрам, скрывают недостатки и в то же время, подчеркивают достоинства. Шьются из тонкой шерстяной ткани.

На десерт – классика. Прямой крой или небольшой клеш от колена, костюмная или джинсовая ткань. Да, популярнее этого могут быть только обычные джинсы. Но данная модель, просто обязана быть у тебя в гардеробе. Они являются базой, с которой сочетаются всевозможные элементы одежды. К тому же, в них, ноги визуально вытягиваются и выглядят стройнее. Желаем удачи в поисках идеально сидящего фасона брючек!