Как мне, наконец-то, удалось купить хорошие тени для век

О брендовой косметике, выпускаемой звездой Инстаграм и по совместительству топ-моделью Кайли Дженнер я наслушалась от своих многочисленных подружек: кто-то из них приобрёл лак для ногтей, а кто-то помаду. Одной из моих знакомых удалось купить палетку теней, правда, для этого ей пришлось прибегнуть к целому ряду ухищрений, чтобы выпытать адрес интернет-магазина у своей сослуживицы, но мне такое «сокровище» досталось гораздо проще. Почему? Потому, что мне повезло с кругом общения.

Первое знакомство с палеткой теней Kylie


Однажды я пришла в гости к своей знакомой и обнаружила на её туалетном столике настоящую «драгоценность», за которую всякая стильная девушка буквально полжизни отдаст. Это была она – палетка теней, выпущенная под брендом Kylie Cosmetics и носящая название Kylie Kyshadow. Естественно, я попросила её счастливую обладательницу опробовать эти тени на себе. Получив разрешение, а направилась в ванную, смыла свой не очень удачный макияж, и принялась тестировать тени, о которых мечтала, чуть ли не с момента их появления.

Целых девять оттенков – от самых светлых до очень тёмных дают широкий простор для «визажистского» творчества. Примечательно, что все цвета идеально сочетаются друг с другом, и разумеется, я попробовала несколько самых, на мой взгляд, удачных сочетаний, благо, что подружка у меня не жадная, и поэтому милостиво разрешила тестировать мне профессиональные тени сколько угодно. На что я обратила внимание:
  • Тени прекрасно растушёвываются.
  • Они не скатываются и не забиваются в складку века.
  • Не осыпаются, когда их наносишь кисточкой.
  • Хорошо пигментированы, то есть, они имеют довольно насыщенный цвет и не похожи по внешнему виду на прозрачную пудру, что характерно для продукции некоторых производителей.
  • Приятная текстура.

Как оказалось впоследствии, эти тени можно «носить» на веках с утра до вечера, без потери их первоначального внешнего вида.
Как мне, наконец-то, удалось купить хорошие тени для век

Место для покупки


«Натестировавшись» всласть, я поняла, что хочу себе это чудо. Я поинтересовалась у подружки, где ей удалось приобрести палетку, и она посоветовала мне обратиться в интернет-магазин Goddess, что я и сделала сразу по пришествии домой. Отыскав Kylie cosmetics в каталоге, я просто оформила заказ и стала ждать его обработки. После оплаты, мне не пришлось долго томиться в ожидании, потому что я киевлянка и поэтому могу рассчитывать на курьерскую доставку. Отрадно, что за «транспортные услуги» мне не пришлось платить, а курьер доставил заказ уже на следующее утро. Так что, к вечеру я уже благополучно сделала макияж и отправилась с друзьями в кафе.